1b0da38c

Дневной архив: 28.06.2022

Узнай секреты полезных свойств рукколы

руккола Руккола обладает немного горьким вкусом, эту зелень смело можно сочетать с мясными и рыбными блюдами и добавлять в овощные свежие салаты. Семга на гриле станет еще вкуснее, если вы подадите ее с рукколой и лимонно-оливковой заправкой.
Почему руккола так полезна?
ПохудениеЕсли употреблять рукколу, можно нормализовать обмен веществ и процесс похудении пойдет намного быстрее. Эту зелень можно добавлять в любые блюда, например, готовите утренний бутерброд из цельнозернового хлеба и кусочка семги, добавьте несколько листочков рукколы.  И к тому же, в 100 г рукколы всего 25 ккал!Рецепт: Салат с фенхелем, рукколой и креветкамиЖелудочно-кишечный трактОтправляясь на пикник, не забудьте взять с собой рукколу. Эта зелень полезна тем, что способна улучшить переваривание тяжелой пищи – жирного шашлыка, рыбы и т.д.
СтрессыКто бы мог подумать, что руккола полезна тем, что помогает нам противостоять стрессам. В состав этой зелени входит магний — микроэлемент, который не дает нам повода падать духом.  В обед готовьте салат из рукколы, заправленный оливковым маслом и бальзамическим уксусом с курицей на гриле. Вкусно и полезно!
АфродизиакМужчинам стоит присмотреться к рукколе и ввести эту зелень в дневной рацион питания. Дело в том, что этот продукт является природным афродизиаком. А если подавать салат из рукколы с ореховой заправкой, можно получить двойной результат.
Онкологические заболеванияУчеными доказано, что руккола полезна для профилактики развития онкологических заболеваний. Готовьте простой салат – руккола, семга на гриле и заправка из базилика, чеснока и оливкового масла.
Руккола – неприхотливое растение, поэтому вы можете его вырастить дома.Источник: http://sunny7.ua

Влад Соколовский и Рита Дакота поженились

Влад Соколовский и Рита Дакота Вчера, 3 июня, 23-летний Влад Соколовский женился на своей возлюбленной певице Рите Дакоте.
Пара расписалась в одном из московских ЗАГСов.
Стоит отметить, что Влад и Рита обменялись не просто обручальными кольцами, а одинаковыми татуировками.
После росписи пара отправилась в церковь и обвенчалась. Еще до свадьбы влюбленные не раз заявляли, что им важно стать мужем и женой не только официально, но и закрепить брак на небесах.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/