1b0da38c

Дневной архив: 18.10.2020

ОБСЕ укрепляет рост усилия вдоль линии соприкосновения

ОБСЕ Огромная часть нарушений на Донбассе режима остановки огня установлена на територии Донецкого района.

Спецмониторинговая задача ОБСЕ  рассказывает про рост напряженности вдоль линии соприкосновения. Про это вчера в рамках брифинга в Мариуполе сообщил первый заместитель главы дополнительной мониторинговой мисии ОБСЕ Александр Хуг.

Согласно его заявлению, за прошедшие 2  недели  увидели достаточно  точный рост напряженности, рост числа  нарушений вдоль линии соприкосновения. Огромная часть этих нарушений режима остановки огня установлена на територии как раз Донецкого района – отметил Хуг. Согласно его заявлению, нарушения были установлены также в регионе Горловки, аэродрома, в регионе Коминтерново и Павлополя.

«Евровидение-2016»: выбираем победителя конца Нацотбора

Нацотбор «Евровидение-2016». Проголосуй за артиста, которого хочешь лицезреть от Украины на 61-м состязании песни.

6 и 13 марта прошел Государственный контроль на «Евровидение-2016». За право представлять Украину на интернациональном песенном состязании сражались: Джамала, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes, Наталья Тарабарова, Вячеслав Курасов, Аида Николайчук, Лавика, Антонина Матвиенко и Анастасия Приходько.
По итогам приобретенных баллов от созерцателей и арбитров (которые были суммированы) в конец Нацотбора прошли:
ДжамалаPUR:PURSunSayНЕАНГЕЛЫBrunettes Shoot BlondesThe Hardkiss
Напоминаем, что конец Государственного отбора на «Евровидение-2016» состоится в это воскресень, 21 марта, в эфирах каналов СТБ и U?:Ступавший.
К слову, чемпион направится в Швецию в начале мая 2014 г как раз с той композицией, которая доставит ему победу в Государственном отборе. Все экономические траты, сопряженные с компанией поездки чемпиона на «Евровидение-2016», принимает телевизионный канал СТБ.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/