1b0da38c

Дневной архив: 16.02.2020

Фото: Стычка на Майдане: есть остановленные

Майдан На Майдане Самостоятельности случилась стычка, есть остановленные.

На Майдане Самостоятельности случилась стычка, есть остановленные.

Стычка около «Глобуса» сзади стелы. Из «Глобуса» вышли люди в камуфляже, отреагировали патрульные сотрудники полиции. После этого вылетели 2 автомашины (милиции, — ред.), где было трое либо четверо остановленных. Причиной схватки было то, как объяснили остановленные, что они планируют, чтобы люди, которые в настоящее время на Майдане, оставили площадь, рассказывает 112.ua.

Председатель Нацполиции Киева Ксения Блищик п эттому предлогу сообщила следующее: «Мы не можем в настоящее время рассуждать, что было основной причиной данной схватки, случилась стычка, правоохранители старались ограничивать, прежде всего, место, во-вторых, не предоставить усиливаться инциденту и не предоставить вырасти этому в глобальное избиение. По потерпевшим пока не можем сообщить, а, логично, позднее у нас информация будет. Патрульная милиция принесла в местные регулирования серьезных участников данной схватки. Теперь мы не можем сообщить, кто эти люди, какие социальные компании либо волонтерские перемещения они представляют, а их лица будут определены, как следствие, с ними будут трудиться следователи подразделения».

Напоминаем, 20 марта в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд зданий гостиницы «Казацкий» на Майдане Самостоятельности. Отель «Казацкий» принадлежит Министерству обороны. В ночь представители Минобороны и Правоохранительных структур (МВД) прибыли в отель для переговоров с учредителями акции на Майдане. Позднее правоохранители оставили сооружение, функционеры остались в гостинице.

Главный директор департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев рассказал, что протестующие из гостиницы «Казацкий» должны в 16:00 пройти в здание, данное полком «Азов». А люди в камуфляже сообщили, что покинут бар гостиницы «Казацкий» после парламент. Позднее было обнародовано, что учредители акции на Майдане оставили отель.

Песня Джамалы заинтересовала английского издания

Джамала Исполнительница Джамала заинтриговала зарубежные СМИ.

Песня Джамалы, которую она желает представить на азиатском песенном состязании «Евровидение-2016», заинтриговала знаменитое английское издание «The Guardian».
Как было сообщено раньше, Джамала вошла в тройку финалистов Нацотбора, в котором арбитра и посетители предпочитают агента Украины на «Евровидении-2016». Издание направило своё внимание на одного из финалистов, и им оказалась Джамала с песней «1944». Они представили её основным кандидатом представлять Украину на состязании.
В публикации упоминается также история сочинения песни и те знаменательные факты, на базе которых она опубликована.
При этом Джамалу называют крымской исполнительницей. И выделяют, что, по её словам, за неё избирало очень много граждан Крыма, чьи голоса всё равно не были засчитаны.
Я понимаю, что некоторые из моих союзников располагаются в Крыму. Очень многие люди сообщали мне, что они будут посылать SMS в любом случае, поскольку они сохраняют меня. Говорю им, что они теряют собственные денежные средства и их голоса не рассматриваются, однако они рассказывают мне, что они всё равно будут посылать их.Джамала
Напоминаем, что Наталья Тарабарова в процессе первого полуфинала Нацотбора просила собственных почитателей избирать за Джамалу. Она находит, что как раз Джамала с её песней «1944» может доблестно представить Украину на азиатском состязании.


Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/