1b0da38c

Дневной архив: 31.01.2020

Сын Авакова замешан в оглушительном коррупционном дебоше в МВД

Аваков Появившаяся в интернете видеозапись, на которой человек, похожий на сына главы МВД Арсена Авакова Александра, соглашается с будто бы заместителем министра Сергеем Чеботарем о поставке ранцев для отрядов МВД, вполне может быть подтверждением причастности главы ведомства к коррупционному скандалу.

Корреспонденты проекта «Модели» провели свое следствие наряду с правоохранителями, сообщает «Радио Независимость»..
Так, на неизвестном аккаунте YouTube, возникла видеозапись, будто бы снятая сокрытой видеокамерой в офисе заместителя главы МВД Сергея Чеботаря, который до увольнения в начале мая 2015 года года отвечал в ведомстве за федеральные покупки.
Из разговора необходимо, что человек, похожий на сына Авакова, желает установить большую партию ранцев в МВД, а лишь после новогодних праздников, и просит предоплату.Как заявляют корреспонденты, то, о чем говорится в общении людей на видео сходится с настоящими мероприятиями.
«Разговор на видео датирован декабрем 2014 года, а в январе 2015 года МВД на самом деле скупило ранцы на 16,5 млн грн.
Как выяснилось, деятельность одной из компаний, которая выиграла тендер, – днепропетровской компании «Днипровенд», на день победы в тендере год расследовалась самим МВД по недоверию в функционировании в роли конвертационного центра.
«Но это далеко не помешало госслужащим данного же министерства перечислить за ранцы 14,5 млн федеральных грн на счета вымышленной компании», – пишут создатели следствия.

Специалисты Центра противодействия коррупции увидели в этом видео подтверждения правонарушение депутатом.
«Официальное лицо очевидно выходит за границы собственных прав и проводит договоренности об совершении федеральных покупок, и логично, что оно имеет какие-то противозаконные намерения. Действия такого лица подпадают под часть 5 публикации 191 (предписание и растаскивание федеральных средств методом злоупотребления казенным расположением) Криминального кодекса. Как правило эта самая определенная часть публикации учитывает обязанность от 7 до 12 лет потери воли с конфискацией богатства и лишением права занимать некоторые должности в будущем «, – пояснила адвокат Ирина Щербань.
Согласно ее заявлению сам диалог также имеет симптомы покушения на грех.
«Договоренности между собой — я говорю и о депутате, и о лице, с которым он говорит, — действия подобных лиц подпадают под симптомы той же 191 публикации. Другими словами речь в данном случае идет об устроенной противозаконной группе, соучастники которой общими действиями составляют, дерзко говоря, план о том, как они будут разворовывать федеральные средства. Из-за этого совершенно точно, сам такой диалог считается покушением на грех, а, как следствие, далее проведен тендер совместно с реализацией этих целей на деле, что считается совершением практически того правонарушения, того намерения», – подчеркивает адвокат.

Как заявляет Ирина Щербань, подобие людей на видео с персонами Чеботаря и Авакова считается началом того, чтобы это видео было приобщено к элементам прошлогоднего криминального изготовления о реализации по пониженной стоимости песка, находившийся на сохранении в МВД, и ему предоставлена была соответствующая правовая оценка.
Подчеркивается, что соединиться с Сергеем Чеботарем и Арсеном Аваковым корреспондентам не удалось. Сын главы МВД Александр, к тому же, опровергает, что такой визит к Чеботарю имел место и «не знает, о каком видео говорится».Позднее в интернете возникла общая шифровка тайного диалога.

Напоминаем, раньше первый зам. главы МВД Сергей Башмачник оказался вовлеченным в коррупционном дебоше, сопряженным с реализацией песка, принадлежавшего ведомству, по пониженным расценкам.

Ресурс: obozrevatel

Новая комедия об Аладдине с голосами российских звезд

комичный кинофильм “Свежие похождения Аладдина” С 18 марта в кинозалах Украины продемонстрируют комичный кинофильм “Свежие похождения Аладдина” с голосами распространенных исполнителей.

Созерцателей ждет свежий взгляд на знаменитую аравийскую небылицу, герои которой заболтают голосами Дяди Жоры, Андрея Джеджулы и исполнительницы LILU.
Специально для творческого дубляжа распространенный славянский телеведущий и артист Дядя Жора превратился в визиря, Андрей Джеджула – в косноязычного колдуна, а привлекательная LILU надела на себя вид Барбары. Благодаря удивительному озвучиванию, постановка западной сказки покупает особенный шарм. Дубляж кинофильма для российского проката приготовила мастерская звукозаписи Tretyakoff Продакшин.
Большую песню для “Свежих происшествий Аладдина” вписала молодежная российская команда “Клей мрачного”, необычная музыка которой различается мгновенным юмором и позитивом.
Свежие похождения Аладдина/Les nouvelles aventures d’Aladin
От разработчиков кинофильмов “Хористы”, “Рим!Рим!”
Год: 2015Страна: ФранцияРежиссеры: Артур БензакенПродюсер: Джонатан Блюменталь, Од Джирард, Ромен Ле ГранАктеры: Жан-Поль Рув (“Жизнь в красном оттенке” … , Кев Адамс, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Эрик Жюдор, Мишель БланДистрибьютор на Украине: Multi Media Distribution.
Кадастр Полагаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у данной истории еще очень много незнакомых страничек. Мы поведаем вам данную небылицу абсолютно по-новому. Добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тыс сокровищ! Там на улицах парят ковры-самолеты, чародеи могут предложить зелья для омоложения, а в замке простаивает королева, которая время от времени украдкой выбирается в город, где именно и действует изобретательный и оживленный вор по имени Аладдин…
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Необходимые рекомендации по уходу за кожей вокруг глаз

лицо Кожа вокруг глаз — особенно чувствительная и теплая область, которая требует особого ухода.

Специалисты предоставляют рекомендации, которые помогут не разрешить возникновение черных сфер и мешков под глазами.
Особые компоненты
Выбирайте средства для области вокруг глаз, имеющие пептиды, галоксин, никотиновую кислоту, керамиды, кофеин, витамин и увлажняющие детали. Не стоит пользоваться средствами, в которые входят масла, в связи с тем что они имеют качество заколачивать железы вокруг глаз.
Опрятность
Как нам известно, кожа вокруг глаз выше в 6-10 раз, чем в других зонах лица. Из-за этого за ней необходимо следить весьма заботливо и внимательно. Не трите и не оттягивайте кожу, в связи с тем что ее можно испортить.
Отказ от воска
Как ни странно, а вощинная депиляция бровей может принести ущерб коже вокруг глаз. Поэтому, если вы не убеждены в компетентности эксперта — применяйте пинцет.
Оборона от солнца
Глаза — есть та область, которая нуждается в особенной обороне от солнца. Предупредить раннее старение помогут кремы, обеспечивающие различную степень обороны. В летний этап не третируйте солнцезащитными очками.
Массаж
Постоянный массаж лица сможет помочь снизить черные круги под глазами, пастозность и пантомимные морщинки.
Маски
Как нам известно, маски охлаждают и развивают кожу. Из-за этого не третируйте данным способом, чтобы увлажнить и унять ласковую зону. Предпочтительнее применять маски с калорийным и расслабляющим результатом.
Ресурс: http://healthinfo.ua/