1b0da38c

Дневной архив: 28.10.2019

«Евровидение 2016»: итоги 2-го полуфинала Нацотбора

«Евровидение 2016»: итоги голосования жюри 2-го полуфинала Нацотбора 13 марта 2016, 22:522.0т

В воскресенье, 13 марта, на Украине прошел 2-й полуфинал Государственного отбора на «Евровидение 2016», в котором участвовали «НеАнгелы», В. Петрик, SunSay, Pringlez, Peaks of Kings, Pur: Pur, Аркадий Войтюк, ALLOISE и Japanda.
В итоге голосования жюри в конец внезапно для большинства вышли 3 участника: SunSay, Pur: Pur и «НеАнгелы». Меньше всего баллов от жюри досталось команде Japanda. 
После длинной рекламы, были оглашены итоги голосования созерцателей через смс-сообщения. 
Как заметил Меладзе, он совершенно рад, что соображение арбитров совместилось с соображением жюри.

В конечном итоге, по итогам совместного голосования в конец выходят SunSay — он обрел 18 баллов, «НеАнгелы» и Pur: Pur — у них по 15 баллов. 
Напоминаем, 21 марта пройдет конец Нацотбора на интернациональный песенный конкурс, который состоится в начале мая в Стокгольме, в Швеции.
Конец российского отбора будет также представлен одновременно в непосредственных эфирах на каналах СТБ и U?:Ступавший.
Как было сообщено, в итоге первого полуфинала Государственного отбора на «Евровидение 2016» в тройку лидеров вошли Джамала, The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes. 

Евровидение 2016 контроль от Украины: Команда The Hardkiss
 instagram.com/val_hardkiss 
Pur:Pur «We Do Change». Евровидение-2016. 2-й полуфинал

SunSay «Lovemanifest». Евровидение-2016. 2-й полуфинал


Ресурс: obozrevatel 

Секреты оптимального завтрака для подтянутой фигуры

фигура Первый прием еды вне сомнения считается наиболее значительным и устанавливает, каким будет будущий день.

Очень многие пропускают завтрак по различным основаниям. Одни с полной уверенностью, что это положительно отразится на похудении. Иные – из-за дефекта времени. Кто-то предпочитает поесть булочкой с кофе по проезжей части в кабинет.
Завтрак – это непорочное, если вы желаете сбросить лишний вес, подчеркивает инструктор Леся Житникова. “Как раз завтрак в основном программирует наш метаболизм. Кроме того, по бессчетным изысканиям, люди брезгающие завтраком имеют отличный % парентерального жира. А люди, пропускающие завтрак, предрасположены к перееданию и питаются не менее питательно на протяжении дня, нежели те, кто завтрак не упускает“, — заметила она.
Компетентный подход к его изготовлению ускорит вас к священной задачи иметь здоровое тело.Пробел завтрака не помогает сохнуть. После вечернего сна наш организм располагается на стадии голодания. Для закрытия катаболизма (уничтожение мускул), прием еды нужен.
Забудьте о тренировках на пустой желудок. Это касается и пробежек. Разумеется, носиться с общим желудком никто терпеть не может. А простой завтрак либо алейроновый йогурт (если рассматривать идеальный вариант) сохранит вас от раннего катаболизма.
Высохшие завтраки, злаковые печенья, булочки, десерты – весьма ужасные виды для первого приема еды. В этих продуктах очень много сахара на фоне общего неимения белка и медлительных углеводов.
Завтрак должен составлять 30% дневной питательности.
После просыпания отпейте 1-2 стакана жидкости.
Завтрак должен быть высокобелковым, что позволит вам оставить ощущение насыщения на протяжении дня.
Советуется подключить 30-40 г белка в данный прием еды. Самые лучшие его источники – унылое мясо, яички, продукты из молока.
Завтрак должен иметь неспешные углеводы и быть состоятельным клетчаткой.
Довольно часто рассказывают, что днем можно скушать что угодно без ущерба фигуре. Разумеется, никто вам не запретит. А, если вы сражаетесь с излишним жиром, тороплюсь вас порадовать, процесс жиросжигания происходит во много раз стремительней на медлительных углеводах. Из-за этого сделайте выбор как раз в их пользу, так что гарантировав ощущение сытости на протяжении дня. Стремительные углеводы скоро принудят почувствовать голод.
Завтрак должен иметь необходимые жиры. Максимум – это 20% питательности завтрака.
Обратите свое внимание, что от жиров невозможно отказываться ни в коем случае. Прекрасные источники жиров для завтрака – сливочное, хлопковое масло, орехи, авокадо.
Ресурс: http://toneto.net/

В Сумак продолжается стачка публичного автотранспорта

Сумы Сотни автобусов и троллейбусов не поехали на линии из-за долгов по получкам.

Сотни автобусов и троллейбусов не поехали на линии из-за долгов по получкам.

В Сумак 2-й день бастуют автолюбители общественного предприятия из-за невыплаты зарплаты на протяжении 3-х лет. 44 автобуса и троллейбуса не поехали на линии, оставшись в здание, рассказывает 112 Украина.

Например на сегодняшний день на стачку вышли около трехсот служащих предприятия. Люди требуют заплатить им задолженности. Заключительную заработную плату они приобретали еще в начале октября минувшего года.

«На остановках люди и себе планируют митинговать. Так как в определенные части города шел данный общественный автотранспорт», — рассказывает издание..

Горсовет договорился отчасти потушить долг сотрудникам и выделил 2 млрд 200 миллионов грн.

«А за эти средства можно потушить лишь год. Люди не выходили на линии, пока не увидели денежные средства на счетах. Утром денежные средства начали возникать, а не все, оплатили за январь автолюбителям и кондукторам», — рассказывает издание.