1b0da38c

Дневной архив: 08.04.2019

СМИ: Майли Сайрус скрыто вышла замуж

Майли Сайрус Помолвка Майли Сайрус и Лиама Хемсворта была, а что насчёт свадьбы?

Исполнительница Майли Сайрус не первый раз встречается с Лиамом Хемсвортом. В прошлый раз у них также добиралось дело до помолвки, а свадьбы так и не было.
Стоит отметить, что встречаться они начали в 2009 году, в 2013 году сообщили о помолвке. Также в 2013 году формальные представители пары рассказали о том, что пара порвала собственные отношения.
Лиам и Майли приняли решение обновить собственные отношения в 2015 году. Хемсворт сделал ей предложение. Так дошло ли дело до свадьбы на этот раз?
17 марта в североамериканском издании «Life&Style» возникла публикация, где пишется, что Майли и Лиам скрыто поженились в Австралии. Стоит отметить, что данный журнал довольно часто пускает некоторые слухи, а время от времени его мнения оказываются истинными.
Майли и Лиам были совершенно убеждены в собственном неожиданном и скрытом решении. Впрочем, они обмолвились про это в эти дни, будучи в Соединенных Штатах; все друзья пары даже немного огорчились, что увлеченные никого не позвали на прекрасное празднество на пляже.издание «Life&Style» передаёт слова ближнего к Сайрус человека.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

В НАБ сообщили о допросе Кононенко и проверке на полиграфе

Игорь Кононенко Полиграф применяется в том случае, когда есть значительные противоречия в свидетельствах очевидцев

В Государственном антикоррупционном бюро Украины закончился допрос всенародного парламентария, заместитель главы фракции БПП Ивана Кононенко. Про это рассказали в отделе связи с общественностью НАБ.
Допрос длился около дня. Решение о потребности предназначения вторичного допроса будет брать на себя детектив, занимающийся расследованием дела.
О возможности прохождения Айваром Абромавичусом и Иваном Кононенко изучения на полиграфе в НАБ заявили, что «психофизиологическая оценка (полиграф) применяется в том случае, когда есть значительные противоречия в свидетельствах очевидцев, для уточнения этих показаний на теоретическом уровне вполне может быть применен полиграф».
Решение о том, подключать ли итоги данной экспертизы в элементы дела, получает только детектив, заметили в отделе связи с общественностью.
«Полиграф имеет резон использовать в том случае, когда есть допрос нескольких лиц», — рассказали в НАБ.
Со стороны Кононенко, задолго до начала следственных действий, такая просьба, по словам бюро, была досрочной.
Напоминаем, 8 марта Абромавичуса расспросили в НАБ в масштабах исследования прецедентов о вероятном вмешательстве в работу МЭРТ со стороны первого заместителя лидера фракции БПП Ивана Кононенко. 

Лорткипанидзе не подтвердил некоторые слухи о собственном отстранении

Лорткипанидзе Руководитель Основного регулирования Государственной милиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе не оставляет обязанность.

Руководитель Основного регулирования Государственной милиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе не оставляет обязанность. По информации Журналист, про это он рассказал сегодня, 11 марта, на собственной страничке в Фейсбук.

«За прошедшие пару часов я обрел множество звонков, хочу не подтвердить все некоторые слухи, я остаюсь на собственной должности и мы продолжаем активно работать», — заметил он.

Напоминаем, как уточнил на собственной страничке в Фейсбук коллективный активист Р. Форостяк, вр. и.о. руководителя Основного регулирования Государственной милиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе отведен от работы.

«Получил инфу что Гиорги Лорткипанидзе отведен. Формального известия еще нет, а в Киеве все приняли решение. Саакашвили старается решить с Мюнхена, защитить Лорткипанидзе, а пока не решается», — сообщил активист.

Напомним, как было обнародовано Репортеру из ряда неподтвержденных источников, с должности лишен работы управляющий одесского Регулирования внешней безопасности Мчедлишвили.