1b0da38c

Дневной архив: 07.03.2019

Transparency за восстановление наказаний против Януковича

Янукович Интернациональная организация прибегла к ЕС и российским силам.

Интернациональная организация прибегла к ЕС и российским силам.

Интернациональная антикоррупционная команда Transparency International призывает Евросоюз и власти Украины восстановить и улучшить общественно-политические и финансовые наказания против команды В. Януковича и самого экс-президента. Про это передает отдел связи с общественностью компании.

В украинском консульстве компании противятся, что российские суды производят пособников Януковича, разблокируют их банковские счета, а российское отделение Интерпола даже сняло с эск-президента статус располагающегося в поиске.Из-за этого, Transparency International призывает Евросоюз восстановить и улучшить общественно-политические и финансовые наказания против старой команды Януковича.
«Не вдаваясь в пространные рассуждения, страны ЕС не должны позволять политическим деятелям из близкого коррупционного круга Януковича переходить их границы. ТІ призывает игнорировать их бизнес и не подписывать с ними договоры», — пишется в известии.Напоминаем, 10 января минувшего года Янукович сообщил, что виноватыми в расстреле участников активов неповиновения на Майдане в январе 2014 года считаются представители текущих властей страны.
22 февраля в ГПУ рассказали, что в отношении В. Януковича и его подвластных, обвиняемых в совершении финансовых сделок, открыты тысячи криминальных производств, а сбор доказательств драпируется.Также было обнародовано, что с формального веб-сайта Интерпола исчезли данные о многих российских госслужащих пор Януковича, находившиеся в интернациональном поиске. 

Седокова поприветствовала почитателей с Днем святого валентина

Юлия Седокова Юлия Седокова сообщила, какой должна быть любовь.

33-летняя российская исполнительница Юлия Седокова, которая приняла решение включить собственное реалити-шоу, поделилась в собственном микроблоге романтичным фото с собственным любимым и сообщила, какой должна быть любовь.
Любовь не должна быть законченной, она обязана быть истинной. С Днем святого валентинаподписала фото Седокова
Необходимо отметить, что Седокова не так давно пришла к собственному экс-бойфренду – хореографу Сергею Гуману.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Пола Маккартни отказывались запускать на тусовку «Грэмми»

Пола Маккартни Учредитель тусовки не мог знать о том, что знаменитый артист стоял у входа.

Ночью с 15-го на 16-е марта в Лос-Анджелесе состоялась 58-я процедура вручения премий «Грэмми-2016» – основное развлекательное мероприятие года. Где был озвучен общий перечень чемпионов.
После формальной части прошла тусовка «Грэмми». Однако английского рок-музыканта сэра Пола Маккартни не впустили на данное мероприятие. Как было обнародовано позднее, данная тусовка была организована рэпером Тайгой. 
Маккартни не сумел угодить на тусовку благодаря тому, что его не запускали сторожи. Так сообщить, не прошел фейсконтроль. Стоит отметить, что и прочим звёздам было отказано во входе. Ими стали артист Бека и барабанщик североамериканской рок-группы Foo Fighters Тейлора Хокинса.
Когда о случившемся узнал учредитель вечера, он оставил следующий комментарий:
Я не контролировал вход. Я не мог знать, что мистер Пол был там. Я выступил и оставил тусовку.сообщил Чернь в Твиттер

Чернь также заметил, что у него не было причин для того, чтобы не запускать рокера такой величины в клуб.
После факта мистер Пол Маккартни направился на другую тусовку. Он посетил тусовку в честь звукозаписывающего лейбла Republic Records.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/