1b0da38c

Дневной архив: 08.12.2018

Наихудшие уборы с алой дорожки Grammy 2016 (ФОТО)

Исполнительница Manika на Грэмми 2016 Абсолютное большинство исполнителей на подобных событиях смотрятся празднично и модно, но, получается это далеко не всем.

Вчера в Лос-Анджелесе прошла 58-я процедура музыкальной премии Грэмми, которая является одной из наиболее популярных музыкальных премий во всем мире.
На процедуре награждения выступили Бейонсе, Адель, Джастин Бибер и другие артисты. На сцену также могла выходить Рианна, но ей помешал бронхит.
Абсолютное большинство исполнителей на подобных событиях смотрятся празднично и модно, но, получается это далеко не всем.
Глядите сборку наиболее безуспешно одетых звезд на Грэмми.

Эшли МонроGetty Images

Джастин Бибер


Леди Гага


Manika


Жаклин Ван Бирк


Z LaLa

Джой Дача


Скайлар Грей


Лестер Коуэн


Сэм Хант


Денсиа


Восточные СМИ осудили внешний облик Джонни Деппа


Сиара


Тейлор Свифт


Николь Трунфио


Майра Вероника


Флоренсе Велч


Дэми Ловато


Тав Ло


Ариана Гранде


Кантри-певица Кэм 
Интересно, что в 2016 г платья Grammy-2015 также подняли неопределенную реакцию у аудитории.

Ресурс: korrespondent

У фильма-катастрофы «Разрушение Сан-Андреас» будет продолжение

Разрушение Сан-Андреас Студия New Line пускает в изготовление продолжение фильма-катастрофы «Разрушение Сан-Андреас».

С данной задачей мастерская наняла сценаристов Гэвина Джеймса и Нила Вайденера. Дуэйн Джонсон снова осуществит основную роль, предполагается также, что в проект придут Карла Гуджино и Пол Джаматти.
Сюжет картины на день сочинения этой статьи не сообщается, известно только, что во 2-й части основным героям предстоит иметь дело с катастрофой намного большего масштаба. Скорее всего, опасность будет исходить от так именуемого Тихоокеанского эруптивного пламенного кольца — области по периметру Индийского океана, в которой происходит 90 % всех отмечаемых землетрясений и располагаются более половины работающих вулканов.
В разработке продолжения будет участвовать мастерская Дуэйна Джонсона Seven Bucks Productions. Скорее всего, сам артист выступит и в роли продюсера проекта.
Напоминаем, что «Разрушение Сан-Андреас» был произведен в 2015 году. Невзирая на нелестную критику иллюстрация заработала во всемирном прокате около 500 млн долларов США, что сделало возможным ей окупиться и доставить прибыль.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

НБУ объявил 3 системно значительных банка Москвы

НБУ

Решительные мужчины, именующие себя муж на час, уже спешат к вашему дому — так как ваша радость, является для них лучшей наградой. Муж на час – быстрый выезд по Москве и МО сможет отреставрировать и наклеить обои, сменить двери холодильника, настроить петли различных шкафов, комодов.

НБУ зачислил наименования банков, считающиеся системно значительными для страны. В данный перечень вошли 3 самых крупных финучреждения страны – «Приватбанк», «Ощадбанк», «Укрэксимбанк».

Теперь для них определены особые характеристики финансовых нормативов.

Начиная с 1 февраля 2019 года перечисленные выше банки должны будут сохранять показатель моментальной ликвидности на уровне более 30%. Уровень других банков должен приравниваться более 20%.

Инновации коснулись и норматива предельного объема кредитного риска на одного контрагента. Для системно значительных банков установлен уровень не выше 20%, для других – менее 25%.

С 1 февраля 2020 года системно значительные банки должны будут участвовать в разработке буфера системной значимости, который рассчитывается в равновесии с полным количеством риска по аннотации Национального банка о управлении работы банков.

Собственное решение НБУ доказывал тем, что как раз эти финучреждения проявляют самое большое воздействие на денежную надежность в государстве.
Надо сказать, не так давно специалисты осудили способы работы Государственного банка Украины.

Например речь в данном случае идет о безграничном льготе управления НБУ упрекнуть любой банк у несоблюдении законодательства. При этом финучерждение еще должно обосновать собственную невинность. Эксперты такую норму представили «диктаторскими» возможностями на рынке.