1b0da38c

Дневной архив: 20.11.2018

Асад получил стратегически важный город Кинсабба

Асад,Сирия Сирийские войска заняли город, удержанный бунтовщиками.

Сирийские войска заняли город, удержанный бунтовщиками.

В Сирии армия Башара Асада заняла город Кинсабба — заключительный большой город?? в периферии Латакия, удержанный бунтовщиками. Про это рассказывает сирийское государственное агентство SANA.

Подчеркивается, что поединки за Кинсаббу длилось на протяжении нескольких суток. Сирийские бойцы также отвоевали старую крепость, расположенную немного южнее города.
Иранское агентство Fars раньше сообщало, что сирийские войска закрыли пути обеспечения в данном регионе, подошедши на 6 км к турецкой границе.
Как сообщает Reuters, Кинсаббу взяти при помощи отечественной авиации. Агентство именует его стратегически значительным пунктом для последующего нападения сирийской армии и иранских ополченцев.
Нападение армии Асада в Латакии стартовало после начала боевой процедуры ВКС РФ в данном райне против террористических групп. В итоге государственные войска заняли целый ряд населенных пунктов, взятых боевиками в 2013-2015 гг..

Арестован похититель, забивший беременную девушку до гибели

арест Мужчине угрожает 7-10 лет заключения.

Мужчине угрожает 7-10 лет заключения.

Соломенский трибунал выбрал безальтернативную мерку подавления в качестве нахождения под охраной мужчине, который до гибели загнал беременную девушку. Как передает отдел связи с общественностью Московской прокуратуры, мошенником оказался 42-летний гражданин Черкасс.

Мужчине доложено о недоверии в предумышленном нанесении тяжелого физического поражения, повлекшего гибель пострадавшего. Остановленному угрожает от 7 до 10 лет заключения.

Напоминаем, 6 марта на ул. Борщаговской парень 3 раза дубиной стукнул собственную 35-летнюю знакомую по голове. От приобретенных травм девушка, обретавшаяся на 19 неделе беременности, умерла в клинике быстрой медпомощи.

Украина без НАТО не имеет грядущего

НАТО Согласно заявлению руководителя Генштаба ВСУ, в системе общественной безопасности Украина может себя отстоять.

Согласно заявлению руководителя Генштаба ВСУ, в системе общественной безопасности Украина может себя отстоять.

Руководитель Ведущего генштаба Войск Украины В. Муженко сообщил, что правительство может оградить себя только в системе общественной безопасности.

«Если на данный момент приравнивать источники РФ и Украины, то мы проигрываем. Картина очевидно не в пользу Украины. У нас есть возможность в системе общественной безопасности себя отстоять. Хоть мы сегодня и можем отколоть злость, а проведение продолжительных военных действий вполне может быть для нас солидной неприятностью. Только в системе общественной безопасности у нас есть возможность обеспечить защищенность наших пределов», – заявил он в эфире канала «Первый Государственный» в среду утром.
Отзываясь на вопрос о том, что лично для него считается победой Украины в текущем инциденте, Муженко заявил: «Для меня это – вероятность Украины иметь право на выбор. И понимание того, что у нас есть возможность сохранять себя, и повышение престижа страны на довольно высочайший уровень».
Напоминаем, 7 марта и.о. главы миссии Украины при НАТО Андрей Идол сообщил, что Киев и союз в скором времени достигнут договоренности о партнерстве в области образования Сил спецопераций.
В начале декабря Украина и НАТО подписали «автодорожную карту» оборонно-технического партнерства.