1b0da38c

Дневной архив: 25.03.2018

Свежий Ламборгини будет называться Cabrera

Ламборгини Свежий Ламборгини, который прибудет на замену текущему Гаярдо, будет называться Cabrera, что в переводе с каталонского наречия обозначает «пастух коз».

Кроме замены наименования, новая Ламборгини изумит еще одним новаторством — итальянцы планируют установить на свой автомобиль мотор с нагнетателем! Благодаря ему двигатель V10 масштабом 5,2 л будет давать порядка 600 л.с., при этом у двигателя останется еще и резерв для модернизации — скорее всего через несколько лет после премьеры Cabrera будут различные упрощенные и улучшенные версии данной модели с двигателем производительностью 650, быть может, и 700 л.с. При этом новая Cabrera будет существенно легче Гаярдо. Это будет вероятным благодаря серьезному применению углепластика (из него будет выполнено все, что лишь вероятно).

Предполагается, что премьера Ламборгини Cabrera пройдет осенью 2015 года на автомобильном салоне в Женеве (к слову, в 2016 году в Швейцарии продемонстрировали передовой Авентадор). А в 2013 году наступит черед выйти 4-дверной модификации Estoque. В первый раз она была представлена в качестве концепта в 2008 году, и на некоторое время о ней позабыли. Однако, по всей видимости, руководство Ламборгини все же решило о конце стокового производства такой модификации. «Estoque сделал отличное ощущение на наших клиентов. Даже не менее отличное, чем мы ждали — мы до сегодняшнего дня принимаем временами послания с просьбой реализовать им 4-дверный Estoque. В настоящее время верное время, чтобы вывести такую модель на рынок», — сообщил начальник организации Ламборгини Стефан Винкельман.

Андреас Клоден выиграл «Экскурсионный тур страны Басков»

велогонки Германский гонщик Андреас Клоден стал победителем совместного зачета «Экскурсионного тура страны басков».

Германский гонщик Андреас Клоден стал победителем совместного зачета «Экскурсионного тура страны басков».

На конечном шестом раунде, в рамках которого прошла автогонка с поэтапным стартом, Клоден был 2-м. 1-ое место занял его единоплеменник Тони Мартин из команды HTC-Highroad. Но и 2-ое место сделало возможным Клодену одержать окончательную победу.

«Экскурсионный тур страны Басков». Италия.

Седьмой раунд. Автогонка с поэтапным стартом. Залла. 24 км.

1. Тони Мартин (Германия, HTC-Highroad) – 32.15.

2. Андреас Клоден (Германия, RadioShack) — +0.09.

3. Марко Пинотти (Испания, HTC-Highroad) – + 0.24.

Генклассификация

1. Андреас Клоден (Германия, RadioShack) – 22:12.11.

2. Кристофер Хорнер (США, RadioShack) – + 0.47.

3. Роберт Гесинк (Нидерланды, Rabobank) – + 0.47.

Звезда Секса в огромном городке сыграла ветшающую стриптизершу

Ким Кэтролл Артистка Ким Кэтролл, завоевавшая сердца млн в виде Саманты Джонс в телесериале Секс в огромном городке, сыграла экс-порноактрису и ветшающую стриптизершу.

Кинофильм, который назвали Знакомьтесь, Моника Велур, послезавтра, 8 мая, выходит в североамериканский прокат. Сценарист — Кашалот Берден.

Специально для данной функции Кэтролл накопила несколько ненужных кг, чтобы сделать собственную героиню «не менее несчастливой». В то же самое время она созналась, что возможность поиграть стриптизершу, в которую влюбляется 17-летний почитатель, пугала ее, рассказывает Contactmusic.

Но, как сообщил артистка, она вспомнила слова известного артиста, владельца 2-ух премий Оскар Джека Леммона, который однажды порекомендовал ей хвататься, в первую очередь, за те планы, которые пугают.

Кэтролл убеждена, что роль сильной девушки Моники Велур сделала мощнее и ее.

Напоминаем, что в начале июля 2010 года обрела Почтенную Докторскую Степень — она стала почтенным членом Института Джона Мура в Ливерпуле — городке, где она появилась на свет.