Видео: Стрит Fighter V: Первые оценки в преддверии релиза

1b0da38c

Стрит Fighter V Послезавтра появится 5-я часть распространенной серии файтингов от Capcom — Стрит Fighter V, — и очень многие пресс-издания поделились собственными обзорами и оценками игры, с которыми можно познакомиться ниже.

В своём большинстве СМИ подчеркивает, что Стрит Fighter V — доблестная хвалы эволюция первоклассной серии файтингов. Новая игра всё также доступна для не знакомых с франшизой игроков в компьютерные игры, синхронно побуждая их исследовать и разбираться в игровой механике и её отличительных чертах. Количество заключительных в Стрит Fighter V пополнили системы V-Skill и V-Trigger, которые очень многие называют одними из основных изюминок игры. Предоставляется игрокам и нравственное число разных воинов, любой из которых любопытен со своей точки зрения. В игре впечатляющая картина, надежная частота сотрудников, прекрасный саунд-дизайн, а вишенкой на тортике играет работающий без задоринки неткод.

Но, если за прекрасную геймплейную и технологическую образующие прославлять дифирамбы создателям можно продолжительное время, то о контенте такого же сообщить невозможно. Практически, согласно заявлению критиков, маленькое число текста на релизе — единственное, что не даёт им поставить высочайшие оценки. Например, это касается короткой сюжетной кампании и низкого числа игровых режимов, в том числе онлайновых. Как заявляет программа We Got This Covered, игре не хватает даже важнейших для файтингов фишек, вроде онлайн-лобби, режима наблюдающего, конкурсного и аркадного режимов [отдельно подчеркивается неимение возможности сыграть с компьютерными противниками] и других вещей, заявляя что Стрит Fighter V — спешно произведенный продукт.

Videogamer, тем не менее заявляет, что невзирая на заверченную модель производства нового текста, Стрит Fighter V всё равно считается самым лучшим в настоящее время файтингом, который можно получить за денежные средства.

Первые оценки:

    GamesBeat — 9/10
    GamesRadar+ — 9/10
    Push Square — 9/10
    WCCFtech — 9/10
    God is Geek — 9/10
    TheSixthAxis — 9/10
    GameWatcher — 8.5/10
    GBAtemp — 8.5/10
    COGconnected — 8.5/10
    LazyGamer — 8.4/10
    IGN — 8/10
    Forbes — 8/10
    Destructoid — 8/10
    Game Revolution — 8/10
    EGM — 8/10
    Paste Magazine — 8/10
    Metro GameCentral — 8/10
    IBTimes UK — 7/10
    Shacknews — 7/10
    Gadgets 360 — 7/10
    Examiner — 6/10
    We Got This Covered — 5/10
    Videogamer — пока без оценки
    Guardian — пока без оценки
    GameSpot — пока без оценки

Средняя оценка на Metacritic составляет 83 балла.

Все желающие сыграть вместе сумеют послезавтра.

http://gamemag.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *