1b0da38c

Дневной архив: 14.08.2020

Боевики увеличили обстрелы российских позиций

Иначе В области выполнения террористической процедуры за сутки боевики увеличили обстрелы российских позиций.

За сутки враг 44 раза открывал свет по нашим позициям. Горячее всего данной в ночь было на Донецком направлении.

Здесь возле Красногоровки противник использовал 82 миллиметров пулемет, и палил снайпер. Про это в собственном докладе за сутки, воскресенье, 21 марта, рассказывает пресс-центр генштаба Иначе. По известию, в регионе Донецкого аэродрома враг бомбардировал российские позиции из стрелкового оружия, мелкокалиберных пулеметов и гранатометов разных систем. Отечественные наемники также на протяжении дня проводили свет из автоматических гранатометов по шахте Обработка. В то же самое время, города Авдеевка, Квалифицированное, Пески, Луганское, Новгородское, Зайцево и Троицкое враг бомбардировал из гранатометов разных систем и стрелкового оружия. Из автоматических гранатометов бандиты проводили беспорядочный свет по КРП возле Марьинки. 

Напоминаем, Проверочный пропускной пункт «Марьинка», размещенный в Донецкой области, обновит собственную работу во вторник. 22 марта. Аналогичное решение было принято управлением генштаба Иначе в связи со стабилизацией ситуации и понижением числа обстрелов.

Фото: Рено продемонстрирует в Женеве 2 мировые премьеры

Рено В марте на Женевском автомобильном салоне состоятся мировые премьеры 2-ух новостей Рено. Судя по заключительным «утечкам» информации, одной из новостей мотор-шоу будет компакт-вэн Сценик следующего поколения, а 2-й – универсал Меган Спортс Тюнер.

В Рено пока не открывают имён новостей, ограничиваясь неясным утверждением, что они будут «сердцем ряда компании». Тем не менее, некоторыми днями раньше французы обнародовали листовку, посвящённую 20-летию модификации Сценик. В ней и была показана дата, и место дебюта следующего поколения авто – 1 мая 2016 года, Женева.

Раньше было сообщено, что новинка будет длиннее и выше предка, ведущая часть кузова будет напоминать о кроссовере Kadjar, а «корма» вызовет организации с Меган последнего поколения. В базу новинки войдет модульная платформа CMF также примененная в новом Мегане, впрочем предшественником авто является концепт R-Space, дебютировавший в Женеве в 2011 году. 

По данным Carscoops, Меган Спортс Тюнер не будет кардинально различаться от стандартной версии с кузовом седан. Главным развитием будет длина – из-за не менее поместительного багажного отделения авто будет приблизительно на 30 сантиметров длиннее. 

http://autonews.autoua.net

Владимир Кличко стал педагогом

Владимир Кличко Владимир Кличко известен всему миру как блистательный спортсмен.

Невзирая на заключительный проигрыш Тайсону Фьюри, он остается одним из наиболее известных боксеров нашем времени. Но раньше никто не мог знать, что во Владимире также скрывается учительский дар, который он теперь будет показывать собственным учащимся.
Да-да, Кличко стал педагогом института Санкт-Галлена в Швейцарии. Совместно с иными докторами Владимир спроектировал 18-дневный курс по бизнесу «CAS Change & Innovation Management». 
Согласно заявлению боксера, цель его учебной платформы — обучить абитуриентов приспособиться к быстрым переменам во всем мире бизнеса. Что же, пожелаем Владимиру результатов в новой области!

Ресурс: http://kinoafisha.ua/