Фото: Рено продемонстрирует в Женеве 2 мировые премьеры

1b0da38c

Рено В марте на Женевском автомобильном салоне состоятся мировые премьеры 2-ух новостей Рено. Судя по заключительным «утечкам» информации, одной из новостей мотор-шоу будет компакт-вэн Сценик следующего поколения, а 2-й – универсал Меган Спортс Тюнер.

В Рено пока не открывают имён новостей, ограничиваясь неясным утверждением, что они будут «сердцем ряда компании». Тем не менее, некоторыми днями раньше французы обнародовали листовку, посвящённую 20-летию модификации Сценик. В ней и была показана дата, и место дебюта следующего поколения авто – 1 мая 2016 года, Женева.

Раньше было сообщено, что новинка будет длиннее и выше предка, ведущая часть кузова будет напоминать о кроссовере Kadjar, а «корма» вызовет организации с Меган последнего поколения. В базу новинки войдет модульная платформа CMF также примененная в новом Мегане, впрочем предшественником авто является концепт R-Space, дебютировавший в Женеве в 2011 году. 

По данным Carscoops, Меган Спортс Тюнер не будет кардинально различаться от стандартной версии с кузовом седан. Главным развитием будет длина – из-за не менее поместительного багажного отделения авто будет приблизительно на 30 сантиметров длиннее. 

http://autonews.autoua.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *