1b0da38c

Дневной архив: 13.02.2020

Кристина Асмус сообщила о собственном супруге

Кристина Асмус Асмус созналась, что у ее супруга нет ничего совместного с стилем хамоватого простака, который он создает для телезрителей.

27-летняя артистка Кристина Асмус, звезда телесериала «Интерны» искренно сообщила о собственном супруге, резиденте Comedy Club Гарике Харламове.
В своем интервью StarHit Асмус созналась, что у ее супруга нет ничего совместного с стилем хамоватого простака, который он создает для телезрителей.
То, что он делает на дисплее – это его вид. В жизни даже на 2 % он на себя экранного не очень похож. Он другой человек – солидный, умный, развитый, интеллигентный, весьма понимающий. Он, разумеется, владелец в нашем жилище. А собственную работу, формируя вид на сцене, он, я думаю, делает просто отлично. А, разумеется, у нас дома хватает времени на юмор, шуточки, а это шуточки не менее пояса, не те, которые звучат в эфиресообщила артистка
Стоит отметить, что у астральных мужей подрастает дочь Анастасия – ей 2 года. 

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Княжицкий: Отставка Кабмина не находится в зависимости от вице-президента

Княжицкий Во фракции «Народный фронт» выделяют, что решение об отставке должен принимать конгресс, а вице-президенту не следует ввязываться в данный процесс

Вице-президент Украины не должен ввязываться в общественно-политический процесс в конгрессе, и вопрос отставки правительства находится в зависимости от Высшей Рады, утверждает народный парламентарий фракции «Народный фронт» Анатолий Княжицкий.

«Это (отставка правительства — Ред.) находится в зависимости от конгресса, а не от вице-президента, это находится в зависимости от депутатского зала. Мы не будем сохранять отставку правительства», — заявил он в среду, отзываясь на вопрос, когда можно ждать отставки правительства ввиду послания главы страны Петра Порошенко.

«Вице-президент не должен ввязываться в общественно-политический процесс Высшей Рады, даже невзирая на то, что есть часть, которая носит его имя», — отметил Княжицкий.

Как было сообщено, Порошенко в собственном послании в среду выступил за общее восстановление Офиса министров Украины, а подчеркивает, что оно должно выходить на базе работающей коалиции 4-х фракций конгресса, другими словами при участии «Всенародного фронта».

Прелестная Блейк Лайвли (ФОТО)

Блейк Лайвли Блейк Лайвли в неповторимом платье.

Блейк Лайвли совместно с матерью посетила показ престижного дизайнера Майкла Корса, проходивший в Нью-Йорке. 
Сама Блейк смотрелась удивительно и снова обосновала собственное ощущение образа.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оглашен тендер на сооружение метро на Троещину

метро Депутаты рассчитывают, что за 9 лет чемпион состязания может провести предназначенные работы возведения метрополитена от круговой автодороги до жилмассива Выгуровщина-Троещина с депо

КПП «Киевский метро» назвал тендер на сооружение Подольско-Выгуровской линии метрополитена на квартирный массив Выгуровщина-Троещина за 60 млрд гривен. Про это передают «Российские вести» ссылаясь на сайт государственных закупок.
По тендерной документации, общественное предприятие собирается скупить услуги по предназначенным работам и сооружению тоннелей, шахт и метрополитенов от Круговой автодороги до жилмассива Выгуровщина-Троещина с депо.
Сроки проведения работ — до конца 2016 года. Предстоящая стоимость покупки — 60,142 млрд гривен.
Предложения будут брать на себя до 14 мая. В сей день должно случится обнаружение объявлений.
Платформа социально-экономического формирования Киева на 2016 год учитывает выделение для КПП «Киевский метро» 879,5 млн гривень на сооружение 4-ой линии метрополитена.
Киевсовет выделил 9,5 млн гривень на конструирование Подольско-Выгуровской линии метро на Троещину.