1b0da38c

Дневной архив: 29.10.2016

Азаров рекомендовал РФ отказаться от «Южного потока»

азаров Украина еще предлагает РФ отказаться от возведения газопровода «Южный поток» и предоставить внимание модернизации российской газотранспортной системы (ГТС), рассказал в субботу в эфире Первого государственного канала премьер Украины Анатолий Азаров.

«Я на любой встрече с Владимиром Путиным сообщал, что невыгодно вам создавать «Северный поток». Вам выгодно предоставить внимание модернизации российской газотранспортной системы», — заявил Азаров.

«Я думаю, к нашим доводам начали вслушиваться», — добавил Азаров. Директор российского правительства полагает, что решение РФ, подкрепленное странами Европы, о сооружении окольных газопроводов «Южный поток» и «Северный поток» было обусловлено неконструктивной позицией прошлой российской власти.

Он заявил, что сооружение «Южного потока» стартовало, вследствие этого остановить его нельзя, а шанс переспорить Россию и ее компаньонов отказаться от возведения «Северного потока», по словам российского премьера, еще остается.

Вице-президент РФ Д. Медведев в процессе визита в Киев 18 июня сообщил, что в отношении возведения газопроводов «Южный поток» и «Северный поток» «решения приняты, они реализуются и по южному назначению, и по северному назначению, и здесь вопрос не в нашей любви и антипатии».

Britney Spears стала царицей Твиттер

Britney Spears, Достичь результата артистке помогло общение с фанами Бритни Спирс стала царицей соцсети Твиттер — поп-певица побила рекорд по числу читателей.

В настоящее время на микроблог Спирс подписались 4,964,716 человек.

Этим самым Бритни сдвинула на 2-ое место артиста Эштона Катчера — у его микроблога 4,949,784 читателей.

«2-й по репутации вопрос: что вы размышляете о том, что у Бритни больше фолловеров, чем у вас. Ответ: мне все равно», — отозвался в собственном twitter Катчер.

Сильный прирост фолловеров Бритни Спирс случился после особенной акции — артистка сообщила, что ответит на наиболее любопытные вопросы читателей собственного микроблога.

Из импровизированной фан-конференции почитатели творчества Бритни сумели, например, выяснить, что артистка грезит вписать дуэт с Робби Уильямсом, а ее возлюбленные города — New-York и Лондон.

О дате релиза нового альбома и других существенных вещах Спирс скрыла.

Ожидается, что новая пластина Бритни Спирс будет различаться высококачественным электронным саундом.

Устанавливать звук в альбоме женщине помогают дабстеп-продюсер Rusko и известный плясовой диджей Tiesto.

за весть благодарим music.open.ua

На Закарпатье подтопили 1 млн. 635 га сельхозугодий

МЧС2 В итоге ненастья в Закарпатской обл. подтоплено 1 млн. 635 га сельхозугодий, передает отдел связи с общественностью МЧС Украины.

На протяжении 15-16 июня на территории области активные осадки, сильные порывы ветра привели к развитию быстротекущих снежных потоков и в итоге замусорености потоков, подорожных канав и ванночка случилось затопление личных имений, а конкретнее: в г. Унгвар — 26; в Ужгородском регионе — 126; в с. Огромные Лучки Мукачевского региона — 38. В г. Перечин подтоплен водозабор.

По данным Закарпатского облводхоза всего в областных регионах подтоплено около 1 млн. 635 га аграрных угодий, а конкретнее: в Мукачевском регионе — около 698 га, в Береговском регионе — около 412 га, в Виноградовском регионе — около 370 га и в Ужгородском регионе — около 155 га. 17 июня из личных имений и аграрных угодий жидкость отчасти вышла.

В г. Унгвар в итоге сильных порывов ветра и сильного переувлажнения земли случилось снижение дерева на 3 легковых авто. Потерпевших и потерпевших нет.

Ночью с 17 на 18 июня в Мукачевском регионе активные осадки привели к подтоплению аграрных угодий и пастбищ между селами Чабановка и Ракошино, около с. Червенево появилось переливание жидкости через проезжую часть федерального значения Киев-Чоп оболочкой около 5 сантиметров (протяженность переливания — около 30 м). Рух на автодороге не закончен, работниками ГАИ на обозначенном отделе скромно скоростной порядок.

Герман желает сменить Шустера краинцем

Герман Наиболее распространенные общественно-политические ток-шоу должны вести российские корреспонденты. Про это сообщила зам. Главы Администрации Главы Юлия Герман.

«Я бы планировала, чтобы такие распространенные шоу было уполномочено вести российским корреспондентам. На Украине много собственных любопытных корреспондентов, которые могут это делать», — заметила она.

«То, что в нас проживает тот великодержавный комплекс, «все, что с Города Москва — все отличное, а все, что наше — ужасное» — это слабо», — отметила Герман. 

«У нас есть на Украине 100 подобных Савиков», — заявила зам. главы администрации главы, имея в виду телеведущего Савика Шустера. 

Как всем известно, Шустер считается гражданином Канады и Италии. Также ток-шоу «Огромная политика» на телевизионном канале Интер проводит житель России Е. Киселев.

Боно был неотложно прооперирован в Мюнхене

Боно Музыкант знакомой ирландской рок-группы U2 Боно (Bono) в аварийном порядке был прооперирован в одной из больниц Мюнхена.

О хирургической процедуры на пояснице в субботу рассказали представители развлекательного коллектива. Известно, что известный артист сломал поясницу на репетиции выступления в масштабах всемирного экскурсионного тура категории. Травмированного 50-летнего Боно принесли в нейрохирургическую больницу в Мюнхене. Доктора решили о выполнении неотложной процедуры.

Представители U2 рассказали, что их обозримые выступления будут вынесены на неясный период:

«Боно выдержал процедуру на пояснице, — докладывается на формальном веб-сайте категории, — Он был неотложно госпитализирован в Мюнхене. Обозримые пару дней он выполнит в больнице, а потом возвратится домой, чтобы пройти курс восстановления. Когда его положение улучшится, мы внесем перемены в концертный график и обнародуем свежие даты выполнения выступлений».

Интернет теснит классический метод делать приобретения

шопинг Исследуя данные социальных выборочных опросов заключительных лет, можно вывести прекрасно пробегаемую регулярность: с формированием сети и её интеграции в ряды покупателей продукции и услуг, заключительные с течением времени дают всё больше предпочтения покупке продукции в интернет-магазинах сравнивая с обычными нам магазинами.

Исследуя данные социальных выборочных опросов заключительных лет, можно вывести прекрасно пробегаемую регулярность: с формированием сети и её интеграции в ряды покупателей продукции и услуг, заключительные с течением времени дают всё больше предпочтения покупке продукции в интернет-магазинах сравнивая с обычными нам магазинами. Данная линия обхватывает не только лишь домашнюю электронику, но также и очень обширный ряд другой продукции: домашняя техника, средства мобильной связи, книжки, мебель и продукты питания сегодня реализуются через глобальную сеть.

Сегодня, не отступая от своего ПК, можно купить почти всё, что нужно для дома: сантехнику для ванны, мебель в гостиничную, картины и другие детали дизайна, музыкальные центры, ЖК-телевизоры и другую электронику. Оплатить подписку на излюбленное издание либо купить пиццу также можно сделать «за пару кликов».

Разъяснение данной линии обычное: среднему украинцу со средним достатком легче вколотить в своём интернет-браузере запрос «гипермаркет украина» и приобрести необходимый продукт в одном из представленных ему онлайн-магазинов, чем терять полдня на поездки по супермаркетам и бездействие в очередях.

Нужно помнить, что как в стандартных супермаркетах бывают факты реализации низкокачественного продукта и подлога клиентов, так и в сети-интернет вас могут «нанести». Вследствие этого, покупая продукт через сеть, в обязательном порядке помните главные нюансы покупок через сеть-интернет:

содержание обещания на продукт; положительные либо отрицательные оценки о супермаркете на специальных веб-сайтах и форумах; вероятность возврата денежных средств за низкокачественный продукт; совместное ощущение о супермаркете по итогам общения с менеджерем консультантом либо во время оформления заказа через веб-сайт.

Сохраняя эти общеизвестные требования, вы можете избежать малоприятных случаев при покупке продукции в интернет-магазинах и вам останется только восторгаться сэкономленным на поездки по супермаркетам временем и готовностью от новой вещи у вас дома. Хороших покупок!

Мирон Маркевич появится высохшим погромом Литвы

Актау Мирон Маркевич отметил собственный первый опыт на посту наставника сборной Украины убежденной победой над литовцами — 4:0.

Болельщики, заполневшие трибуны харьковского стадиона «Фрезеровщик», стали очевидцами начала новой эпохи российской сборной. Эпохи Маркевича. Как раз этому наставнику поручили приготовить нашу команду к последней части Евро-2012.

с первого поединка, впрочем пока только-только дружеского, тренерский штаб Мирона Боглановича начал оправдывать авансы. Наша сборная, показав отличную игру, загнала 4 неразделенных мяча конкурентам.

Очень приятно, что лидером сборной и далее считается ее командир Андрей Актау. Форвард стал сопричастен ко всем наполненным голам в бое. Предварительно он два раза выступил в качестве подносчика снарядов Александру Алиеву, а в третьем тайме самостоятельно зарегистрировался в воротах литовцев.

В воскресенье во Львове дожидаемся продолжения…

Государственные сборные. Совместный матчУкраина — Литва — 4:0 (2:0)

Харьков, спорткомплекс «Фрезеровщик»

Украина: Горяинов, Гусев (Полевой, 75), Михалик, Чигринский, Кобин, Тимощук, Ротань, Алиев (Девич, 71), Птица, Актау, Милевский (Олейник, 56)

Литва: Орлаускис (Карземарскас, 46), Алундевис, Радавичус, Лукса, Данилевичус, Бернадс (Калонас, 67), Ивашкевичус, А.Климавичус, Галкевичус, Новиковас (Пошкус, 58), Станкевичус

Голы: Алиев (11, 17), Актау (69, с пенальти, 79)