Shahzoda

1b0da38c

Зилола появилась на свет 28 августа 1979 года в Фергане (Узбекская Русская Социалистическая Республика, СССР), в семье интеллигентов. Ее отец Баходыр Мусаев — врач общефилософских наук, а мать Мирихта Мусаева — педагог российского языка и литературы. Если вам необходимо shahzoda klip skachat besplatno, рекомендуем обратиться на сайт marvarid.net.

С детства интересовалась музыкой. После завершения школы Зилола поступила в Интернациональный Федеральный Киевский Институт (отделение маркетинга). После этого она кидает обучение и начинает мастерски заниматься музыкой и вокалом в составе дуэта «Жоним» (рус. «Душа»). В 2001 году Зилола Баходыровна Мусаева берет псевдоним Шахзода и начинает собственную сольную карьеру артистки, и сразу становится знаменитой в государствах Главной Азии. В 2003 она дала первый индивидуальный вечер. Результат был подобным громким, что крупнейший ташкентский концертный зал был наполнен людьми до отказа. Заметив восходящую звезду, режиссеры зовут сняться в кино, так стартует ее комедиантская карьера. На данный момент у нее не менее 10 проигранных в кино ролей. В 2009 году Шахзода вписала общую с DJ Smash песню «Между небом и землей», которая заняла 8-е место в чартах Муз-ТВ и обрела большое количество премий. После этого было партнерство с компанией Akcent, итогом которого стала песня «All alone».

продолжительное время артистка Шахзода действует вместе с французским диджеем Шоном Беем (англ. Sean Bay). Раздельно необходимо отметить созидательный тандем с аранжировщиком и композитором Эльдаром Юлдашевым, как раз он сделал для артистки такой мега бестселлер как — 4 qadam, который стал бестселлером в Главной Азии а на Кавказе (Самый лучший бестселлер Главной Азии и Кавказа), также Эльдар сделал для артистки альбом «Севги бу» который попал в топ самых лучших музыкальных альбомов Азии. Не так давно была записана песня «Мой золотой», спродюсированная балканским распространенным исполнителем и композитором Врачом Кости (Dr. Costi). В последние годы популярность артистки повышается практически на глазах не только лишь в Узбекистане, Средней Азии и в государствах СНГ, но также и в Европе и Америке. В 2016 году вышла новая песня Lynn вместе с компанией TWO (ее образовали прежние участники компании Akcent — Сорин Бротней и Михай Груя).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *