1b0da38c

Дневной архив: 10.02.2019

Яценюк требует переформатирования коалиции

Яценюк Премьер Украины Арсений Яценюк в масштабах  государственного совещания сообщил, что депутатская коалиция весьма  нуждается в переформатировании.

Объединенное же соглашение в настоящее время требует перемен.  В настоящее время ждут  объявлений от общественно-политических компаньонов, в том числе от Конкретной партии Ляшко, чтобы переформатировать коалицию – отметил   премьер.

Напоминаем, что позавчера конгресс  отдал голос за недостаточную работу Кабмина в 2015-ом году, при этом несколько  не достало голосов для принятия резолюции про сомнение правительству. Напоминаем, что  часть «Батькивщина» не так давно сообщила про собственный выход из коалиции.

ПСЖ дает Неймару 40 млн euro ежегодно

Неймар Парижане способны сделать бразильца Неймара  самым состоятельным.

Так, парижский ПСЖ в настоящее время делает предложение «Барселоне» – насчет трансфера наступающего сборной Бразилии — Неймара.   Как сообщает UOL, руководство ПСЖ скоро будет готово посоветовать футболисту заработную плату в 40 млн euro ежегодно. Сама же же «Барселона» обретет за игрока 190 млн euro.

Так что, Неймар скоро будет самым дорогостоящим трансфером во всей  истории футбола и наиболее хорошо оплачиваемым футболистом мира. Напоминаем, что  в эти дни ПСЖ продлил договор со своим   тренером Лораном Бланом. Блан, как нам известно – наиболее удачный инструктор в истории ПСЖ – на его расчету 3 чемпионства.