1b0da38c

Дневной архив: 30.03.2017

РФ заметит конец Лиги чемпионов в 3D

Лига Чемпионов В РФ в первый раз в кинозале продемонстрируют футбольный поединок в прямом эфире в формате 3D.

Конец Лиги чемпионов УЕФА «Бавария» — «Интер» будет показан 22 июня в кинотеатре «Каро Кинофильм Ноябрь». Передача проводится при технологической помощи организации «Кинопроект» и канала «НТВ Плюс». «До настоящего этапа передачу футбольного поединка со спутника, да еще и на киноэкране, никто не делал», — сообщил гендиректор «Каро Кинофильм» Иван Ильчук.

Футбольный поединок будет компилироваться в 1-м зале кинозала, на одном из больших киноэкранов Города Москва объемом 25х10 километров. Сеть «Каро» назвала стоимость билетов. Она составит 1000 рублей. Билеты в урезанном количестве будут предлагаться всем желающим в кассах кинозала.

Такие трансляции в зале кинозала в 3D-формате спортивных либо глобальных событий сегодня довольно увлекательны кинотеатральным сетям. «Так как такие события весьма интригуют наших посетителей, для кинозалов они, бесспорно, также увлекательны», — считает Иван Ильчук. Но пока, согласно его заявлению, расценить платную составляющую трудно, так как это первый такой опыт. Итоги будут установлены позже. Все-таки сеть «Каро Кинофильм» сообщила о желании продлить такой опыт, организовав 3D-трансляции первенства мира по футболу, который будет проходить в начале июня в КНР также в партнерстве с «НТВ Плюс».

Напоминаем, что многомерное изображение 25 из 64 матчей первенства мира по футболу 2010 года гарантируют 7 пар особых камер. Они будут определены на 5-и из 10-ти стадионах, которые воспримут матчи чемпионата. Представители киносетей убеждены, что формат 3D позволит болельщикам ощутить всю актуальность и динамизм футбольного поединка.

Олег Блохин: Маркевичу нужно реорганизовывать сборную

Блохин Прежний основной инструктор сборной Украины Олег Блохин, действовавший ближайшее время спортивным главным директором в одесском «Черноморце», в эфире платформы «3 период» не пожелал представлять команду, в которой продолжит собственную карьеру.

В процессе общения ведущих платформы с Блохиным была затронута тематика государственной сборной. Он полагает, что свежему наставнику нужно реорганизовывать команду. «Маркевичу нужно реорганизовывать сборную. Когда я утвердил сборную когда-то, то подумал и сделал ставку на игроков «Днепра». В настоящее время сборную нужно реорганизовывать, притягивать молодежь», — заявил Блохин.

В то же самое время, по словам Блохина, не вся вероятно многообещающая молодежь на Украине может замотать на высочайшем уровне. «Вот выиграла молодежная сборная чемпионат Европы, однако еще не обязательно, что данная молодежь замотает, так как она не играет в собственных клубах. Вот до сегодняшнего дня не в состоянии отыскать левого заступника, очень многие старые неприятности остались и в настоящее время. У нас футболист может и в 24 года значиться юным даром, выводящим веры».

На вопрос о месте Актау в текущей сборной Блохин заявил, что в дружеских матчах тренеру нужно посмотреть, как записывается Актау в коллектив юных игроков, и тогда принимать какие-то решения.

Блохин заметил, что как инструктор сборной он выступал бы за усиление предела легионеров. Он сказал соображение, что шестерых отличных легионеров на поле было бы довольно для российских клубов.

«Чикаго» — почти в конце Приза Стэнли

Чикаго - Сан-Хосе «Чикаго Блэк Хоукс» обставил «Сан-Хосе Шаркс» в 3-ем поединке полуфинальной серии Приза Стэнли (конца Восточной пресс-конференции).

«Чикаго Блэк Хоукс» обставил «Сан-Хосе Шаркс» в 3-ем поединке полуфинальной серии Приза Стэнли (конца Восточной пресс-конференции). Встреча закончилась со счетом 3:2, главная шайба залетела в ворота голкипера «Сан-Хосе» Е. Набокова на 13-й секунде овертайма.

После данной победы «Чикаго» повел в серии 3:0. Чтобы выходить в конец, команде довольно выиграть еще один поединок.

По ходу текущего плей-офф Приза Стэнли одной команде удалось избавляться и выходить в следующий круг после поражений в первых 3-х матчах серии. «Филадельфия Флайерс» по ходу серии проигрывала «Бостон Брюинс» 0:3, однако после этого одержала 4 победы подряд.

«Филадельфия» вышла в конец Западной пресс-конференции, где повстречалась с «Монреаль Канадиенс». После 3-х матчей «Филадельфия» проводит в серии 2:1.