«Динамо» разбило «Бассейн»

1b0da38c

Ярмоленко Киевское «Динамо» разбило «Кривбасс» и повысило обрыв от «Металлиста» до 8 очков.

Киевское «Динамо» разбило «Бассейн» и повысило обрыв от «Металлиста», который занимает четвертую строку в турнирной таблице первенства Украины.

Обладатели поля с первых секунд бросились в атаку, однако каких-либо дивидендов это далеко не принесло. К половине 2-го тайма наступающий киевлян Андрей Ярмоленко обрел передачу из глубины поля, обставил вратаря и устроил мячик в пустейшие ворота. Умножил превосходство «Динамо» Роман Еременко, который воплотил выход 1 на 1 с голкипером посетителей Артемом Штанько на 35-й секунде поединка. Торжествующий мячик загнал Олег Гусев. Получив мячик от Артема Милевского, который оправился от перелома руки, он с носка убил ворота «Кривбасса» — 3:0.