Вокалист «Motley Crue» сядет в тюрьму на год

1b0da38c

Motley Crue Винсу Нилу, вокалисту знаменитой компании «Motley Crue» угрожает тюремный период длительностью в 1 год за организованную им стычку в социальном месте.

24-го мая в ночном клубе гостиницы Hilton в Лас-Вегасе артист накинулся с кулаками на собственную прежнюю подружку Алисию Джекобс и ее приятеля. У Алисии от встречи с прежним бойфрендом остался синяк, который она поторопилась показать милиции в роли подтверждения собственного избиения. Как раз оно стало началом утверждения Джекобс в структуры правопорядка. В итоге прокуратура штата Невада выставила против Винса нарекания в домашнем насилии и несоблюдении публичного порядка. Отныне артист должен оплатить денежный штраф размером одной тыс долларов США и провести в тюрьме около 12-и лет.

Собственной проделкой артист доказал бесславную популярность компании «Motley Crue». Напоминаем, что в 2016 году на дисплеи должен выходить кинофильм, сформированный на автобиографической книге-бестселлере «The Dirt», в которой команда «Motley Crue» изображена как «наиболее грустно знаменитая рок-группа во всем мире».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *