Виртуальный сервер VDS / VPS на Windows

1b0da38c

Виртуальный сервер либо VPS / VDS — это эмуляция выделенного физического компьютера с общим управленческим доступом. Готовые свободные шаблоны ОС Microsoft Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 сберегают денежные средства, время и старания на установку. Все VDS компьютеры сконструированы на сегодняшней базе Hyper-V R3 с применением кластеризации на основе ОС Microsoft Server 2012 R2, снабжая отказоустойчивость онлайн автомашин. В случае если вас интересует виртуальный сервер windows на выгодных условиях, рекомендуем обратится на сайт cloudarion.ru.

VPS(VDS) с ОС Windows Server способен делать все цели, которые необходимы от компьютера. Может играть, как сервер терминалов, файловый сервер, сервер доступа, сервер службы веб-приложений, почтовый сервер, сервер службы названий сайтов (DNS), сервер потоков мультимедиа, сервер для Форекс, сервер каталогов. И это не весь перечень перспектив.

Работать с Windows VPS/VDS Server’ом – просто. На самом деле, как с обычным компьютером. А с Linux несколько труднее, так как данная технология в компьютерах не так распространена и не все с ней известны. К тому же при ее подготовке не столько уделяется интереса простоте и доступности, как в ситуации с продукцией Microsoft.
Заказывая виртуальный web сервер с Windows Server, можно подходить сразу к работе, все будет подсознательно ясно. Особенно, в случае если понадобится направлять часть работ с VPS – будет можно возложить каждому работнику, так как все известны с ОС Windows. У нас можно снять ВПС хостинг, с перед поставленной свободной ОС Windows триальной версии на 180 суток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *