Северный: «Я недостаточно что понимал о сопернике»

1b0da38c

Северный Победа на чемпионате в Мюнхене в мае добавила убежденности перед Открытым первенством Франции, сообщил Михаил Северный.

«С одной стороны, победа в Мюнхене в прошлом, однако с иной — не в подобном уж дальнем прошлом. Полагаю, что благополучно проигранные матчи на чемпионате в Германии позитивно оказали влияние на подготовку к «Ролан Гаррос», — заявил Северный.

Объясняя собственный поединок против поляка, Михаил сознался, что перед игрой недостаточно что понимал о собственном конкуренте.

«Я не слишком хорошо понимал его, была лишь информация, как он играет. Я бы не заявил, что поединок сформировался для меня без проблем, впрочем счет может говорить о другом. Ему было нечего утрачивать сегодня, этим он был и небезопасен», — рассказал Северный.

Со слов теннисиста, он приблизился к «Ролан Гаррос» в «рабочем пребывании» и не испытывает неприятностей с физической конфигурацией. Северный сообщил, что появление малыша (в начале декабря 2009 года) почти никоим образом не оказало влияние на его подготовку и представление.

«Недостаточно, что поменялось. У нас такой календарь, очень много необходимых турниров, на расписание мы оказать влияние почти никоим образом не можем, вследствие этого намного чаще находиться дома не выходит», — уточнил он.

Северный добавил, что, вероятно, в дальнейшем он будет брать с собой на турниры супругу и сына.

«Однако не в настоящее время, а затем, когда он вырастет. Все эти перелеты, жизнь в отелях — это не для небольшого малыша», — отметил Михаил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *