РФ занимает первое место по количеству iPod 2 приобретенных через eBay

1b0da38c

iPod На бытовом рынке Эпл — США — через eBay было реализовано около 8 миллионов планшетников.

РФ стала лидером всемирных реализаций по количеству iPod 2, приобретенных через электронный аукцион eBay вне США, рассказывает Tablet Planet ссылаясь на данные eBay. Жители России приобрели через онлайн-аукцион около 500 планшетников. Всего через данный веб-сайт были приобретены более 12 миллионов свежих «пилюль». Также около 500 планшетников были реализованы в Канаде.

По сведениям экспертов eBay, следующими в перечне наиболее серьезных клиентов iPod2 идут Гонконг, Япония и Англия. На каждую из стран пришлось по 350 свежих планшетников. Французы и поляки приобрели на eBay по 200 механизмов. за ними идут Саудовская Аравия, ОАЭ и Сингапур, которые получили на онлайн-аукционе приблизительно по 150 устройств. Бразилия, Малайзия и Австралии получили приблизительно по 100 iPod 2 на страну. А закрывают перечень наиболее серьезных приверженцев свежих планшетников Северная Корея, Бельгия, Катар, Таиланд и КНР, которые скоромно приобрели приблизительно по 50 iPod 2.

Однако главные реализации, разумеется, пришлись на бытовой рынок Эпл — США. Тут через eBay было реализовано около 8 миллионов планшетников.

iPod 2 был подарков 2 мая лично Стивом Джобсом. В Соединенных Штатах он вышел в реализацию 11 мая. Еще ряд стран смогли приобрести новинку 25 мая. РФ в число счастливчиков не вошла. Когда планшетник будет у нас, пока неясно. Вследствие этого жителям России остается заказывать его через Сеть, приобретать за границей либо у перекупщиков, которые импортируют его в Россию нелегально. Не так давно у одного из перекупщиков на таможне в «Домодедово» было конфисковано 20 планшетников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *