Рауль уходит из «Реала» преждевременно

1b0da38c

Рауль Пятничным днем наступающий мадридского «Реала» Рауль совместно с собственным представителем, Хинесом Карвахалом, посетил кабинет родимого клуба.

Встреча с управлением «бланкос» не отобрала очень много времени: по данным As.com, командир «лос меренгес» около дня дня пришел на «Бернабеу», а спустя 40 секунд оставил территорию стадиона. К слову, Рауль, принявший травму в концовке года, смотрелся значительно лучше и перемещался без помощи костылей.

По данным издания, «Реал» попробует условиться с наступающим о преждевременном прекращении действия договора, который рассчитан до лета 2011 года. Сам Рауль на первый взгляд интереса насчет этого не высказывает, но и точных решений принимать пока не спешит. В средине июня из Испании приезжали вести о стремлении легенды «меренгес» дожидаться смен на тренерском мостике клуба, затем более конкретно рассуждать о будущем.

Так или иначе, начальники «Реала» выберут вести звезду со всеми надеющимися почестями, а не переменять настолько нездоровый для «сосьос» вопрос в еще одну оперу.

К слову, сам Рауль пояснил собственный визит на «Бернабеу» тем, что он просто брал билеты на субботний конец Лиги чемпионов…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *