Преимущества и недостатки гибкого камня

1b0da38c

По словам многих сегодняшних дизайнеров, как раз эластичный камень считается наиболее успешной попыткой, позволяющей безукоризненно передвинуть структуру естественного источника на синтетическую базу. Отправным сырьем для его изготовления считается осадочная высокая порода, представляющая собой монолит осколочных семян (размером до 2 миллиметров), которую назвали «песчаник».
Производится гибкий камень как в качестве обоев (рулоны от 2 до 2,8 м), так и в качестве плитки (50?600, 200?300, 600?300, 800?400 миллиметров), которая при опытном использовании показывает привлекательные по собственной эстетичности итоги.
Как и любой иной стройматериал, эластичный камень владеет собственными плюсами и дефектами. А, принимая во внимание, что первых у него более чем вторых, прежде всего перечислим его преимущества.

Превосходства эластичного камня

Эластичный камень является невредным стройматериалом – ввиду того, что он почти не акцентирует нездоровых объединений в процессе использования.

Ремонт эластичного камня относительно несложен, данный источник имеет невысокую водопроницаемость, при этом его состав является пожаробезопасным.

Принимая во внимание тот факт, что эластичный камень владеет относительно незначительным весом (3…4 г/м?), его успешно используют для декорирования разных строй систем – детали фасада, дизайна и т. д.

Показанный источник несложен в применении и не требует особых событий, сопряженных с уходом за ним.

Большая надежность (гарантированный срок службы, по словам экспертов, составляет 35 лет) только дополняет репутации показанному материалу.

Обширный спектр температур, при которых эластичный камень сохраняет собственные главные качества (как говорят изготовители, он составляет от –45 до +650°С).

Дееспособность эластичного камня принимать наиболее внезапные конфигурации дает возможность осуществлять на его базе непредвиденные дизайнерские решения.

Дефекты эластичного камня

Одним значительным дефектом эластичного камня считается его большая цена. В случае если клиент предпочитает высококачественную продукцию от опробованного компании-производителя, то покупка источника обойдется для него в сумму, начинающуюся от 1300 руб за 1 м?. Несмотря на то что такая стоимость соотносима со ценой естественного камня, источник на эластичной базе даже в данном плане показывает собственные необыкновенные отличительные черты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *