Портофино мебель

1b0da38c

Традиционная итальянская спальня Portofino производства San Michele сделана в оттенке вишня либо в черном лаке. Со склада в городе Москва мы можете купить постели 2 модификаций Calla и Альтеа, отличающиеся конфигурацией изголовья и изножья:

— кровать Альтеа имеет равномерно округленную спинку;
— спинка постели Calla сделана в фигуре буквы «альфа» ?

Обе модификации постели могуть быть размером спального место 160х200, 180х200, с изножем либо без изножья, а кровать Альтеа вполне может быть с выдвижными ящиками по краям постели. На предзаказ можно купить также нежные постели модификаций Girasole и Tulpano в разных обивках либо постели Альтеа и Calla с нежной отделкой спинки.

На складе в добавление к диванам также в наличии комоды классический и большой тесный комод, консоль-туалетный стол, зеркало округлое либо зеркало-трюмо, банкетки, тумбочки 3-дверные, 4-дверные, 6-дверные, шкаф-купе 2-дверный с рисунком либо с зеркалами. На предзаказ в эту коллекцию входит большой перечень корпусных сейфов, которые фабрика сделает в нужном габарите, оттенке, фигуре (круговые тумбочки)

Прихожая из Италии Portofino Ciliegio от зала «Музыка интерьеров» в городе Москва смотрится шикарно, благодаря скрупулезно выбранным шпонированным багряным фасадам и рамок из массива. Традиционные линейные проточки мебели с черным патированием приводят ее тип до достоинства. Широкий ассортимент девайсов делает внешний вид прихожей Портофино вишня эксклюзивным. Традиционная итальянская мебель для прихожей Портофино в оттенке «вишня» развивает распространенную коллекцию Portofino производства San Michele, знаменитую по сериям торговая и спальня Portofino, как в оттенке «вишня», так и в обработке «белый ясень». У нас самая лучшая Портофино мебель .

Оттенок Ciliegio — великодушное вишня — наиболее популярный оттенок отделки мебели, как в Италии, так и во всех европейских странах и мира в общем. Это зависит от того, что как раз обработка «вишня» предлагает мебели чувство кротости и комфорта. Однако лишь итальянские мастера — краснодеревщики обосновали выделку дерева в оттенке вишня к безукоризненности. Применяя отделанную технологию патинирования плоскостей мебели с открытыми порами двухслойным лаком, итальянские мебельщики формируют воистину отличную красоту мебель для прихожей, теплоту которой без проблем ощутить, едва-едва коснувшись к ней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *