Показатели кабелей ПЭТ-155

1b0da38c

Для производства обмоток электромашин, агрегатов и аппаратов применяется сделанный из алюминия или металлический шнур с разным изолирующим покрытием. Изоляция вполне может быть пленочной, мочалистой, эмалевой. Также есть смешанный волокнисто-эмалевый изолирующий пласт.

В обмоточных проводах брендов  ПЭТ155 обмоточный провод и ПЭТВ-2 используется эмалевое покрытие, изоляция представляет из себя краситель, который наносится поверху провода на особых эмалировочных станках. Эмалированные провода не менее действенные в использовании, в связи с тем что накрутка выходит не менее малогабаритной, что дает возможность при одинаковом размере вздуть большее число витков, и этим самым повысить производительность электрического устройства.

Характеристики провода вида ПЭТ-155 регламентируются интернациональным эталоном IEC 60317-0-1 и ГОСТ21428-75 «Провода эмалированные выпуклые металлические с температурным индексом 155». Данный эталон идет на провода марки ПЭТ-155, созданные для производства спортивных автомашин, аппаратов и устройств. Характеристики провода ПЭТ-180 регламентируются интернациональным эталоном IEC 60317-8 и украинскими ТУ 16.К09-097-95. Данный шнур также назначен для производства разных электронных механизмов. Система производства кабелей вида ПЭТ-155 нацелена на оказание доступного красновато-желтого емалированного провода, который владеет необходимым уровнем качества для его качественного применения в электронной индустрии. Провода ПЭТ-155 и ПЭТ-180 имеют идентичную размерную серию. В таблице доводятся массогабаритные показатели обычных металлических эмалированных кабелей выпуклого разреза в спектре поперечников красновато-желтой проволоки от 0,063 до 2,5 миллиметров. Так как при реализации красновато-желтого провода за единицу измерения принимают кг, а при его применении полезно понимать ухлопываемую ширину, обращаем внимание на данную величину удельной массы жилы на ширину провода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *