План ухода за собой.

1b0da38c

Ежедневно у нас есть установленный обряд по уходу за собой и мы холим и лелеем самый большой орган нашего тела- кожу. Очень многие представительницы нежнейшего пола регулярно сетуют на чертовскую нехватку свободных минут, особенно, если нужно сделать маску для лица, тела, ногтей, волос, одним словом привести красоту в порядок.

Спешу вас порадовать , чтобы баловать себя разными процедурами красоты, не надо устраивать длительные ритуалы, а достаточно спланировать все на неделю. В случае заинтересованности комплексного ухода за телом и лицом вы можете  перейти  на сайт geba-prof.ru и ознакомиться с ассортиментом косметических средств Тиджи.

Еженедельный перечень процедур позволит любой девушке быть отличной, молодой и расцветающей, и при этом тратить на ритуалы красоты считанные минуты. Все дело в том, что когда уход систематический и комплексный, то требует меньше интереса, чем когда вы стараетесь вернуть былую бодрость лица и блеск волос одной процедурой в пару месяцев.

Примерный план недельного ухода за собой

Не пугайтесь, выполняя процедуры ежедневно, вы будете затрачивать не более 30 минут, а со временем и вовсе справитесь за 8-14 минут. Желательно проводить их в одно время, максимально удобное для вас. Все процедуры распределите так, чтобы уход был комплексный.

Понедельник. Делаем пиллинг для лица и шеи – наносим массажными легкими перемещениями пиллинг, потом маску с очистительным результатом. Намажьте брови и ресницы маслом для их повышения и закрепления, через 5 минут удалите избытки ватной палочкой. На данный момент все!

Вторник. Твердой губкой отметьте скраб на тело, чтобы удалить ороговевшие дерматологические частички. Насытьте кожу маслом (абрикосным, подсолнечным, сладким, персиковым, можете смешать все в пустой непрозрачной емкости).

Среда. Маска для лица и шеи с увлажняющим питающим результатом. Ногтевые пластины и руки намажьте маслом, соком лимона, сделайте ванночки с солью, и обновите маникюр.

Четверг. Сделайте депиляцию, коррекцию бровей, намажьте тело антицеллюлитными средствами.

Пятница. Настало время побеспокоиться о волосах – отметьте на них сливочное, кедровое, репейное либо касторовое масло.

Выходные. Дни отдадите отдыху и сконцентрируйтесь на позитивных чувствах. Подумайте о собственной красе, прекрасном теле, обворожительной  внешности и счастливой судьбе!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *