Отдых в Подмосковье

1b0da38c

Парк-отель «Морозовка» размещен в Солнечногорском регионе, в селе Льялово. Территория парк-отеля по настоящему знаменательная. Есть упоминая в старых манускриптах, что по данной земле шел Сергий Радонежский в поисках непорочных мест. Инфраструктура гостиницы охвачена парком, в котором располагается около трехсот типов деревьев и кустарников. Номерной ресурс состоит из номеров различных типов и групп, которые имеют все нужное для уютного проживания. Что касается питания, то оно проводится в банкетных залах основного каркаса и отделения. Услуги, предоставляемые гостиницей, также не сохранят безразличным ни единого постояльца, в связи с тем что выбор очень высок и разнороден. Парк-отель «Морозовка» подходит для досуга как с семьей, так и согласной организацией.

Парк-отель «Морозовка» располагается в одном из наиболее прекрасных уголков Северо-Западного Московской области в 20 км от МКАД по Питерскому шоссе, в экологической зоне, занимающей 80 кв. м. (4 км от Зеленограда). Его сооружения размещены на территории старой шляхетской подмосковной имения «Морозовка», в парке с каскадом прудов.

Утонченный уют, свойственный имению в течение четырехсот лет, сделал ее любимейшим местом досуга известных федеральных функционеров и знати. Сегодня собственным гостям находящаяся в московской области «Морозовка» предлагает интеллигентный отдых в Подмосковье и сервис в купе с самыми лучшими русскими и азиатскими обычаями.

Отдыхающим придется по душе отдыхать в экологической зоне, наслаждаться парком со многими вариантами деревьев и кустарников, представляющие собой одну из популярных дендрологических коллекций, и последовательными прудами. Это место закутано роскошью и уютом. Фонтаны, статуи, парк, пруды, теплица, команда, основной дом и церковь Рождения Богородицы считаются монументами архитектуры 19-20 вв., потому скрупулезно охраняются, удерживаются в превосходном состоянии и дают парк-отелю невероятный шарм. В парк-отеле удобно будет отдыхать как взрослым с детьми, так и общим заказчикам. Посетителей ожидают комфортные номера в основном каркасе, отделении основного каркаса и в гостевом жилище, комфортабельные летние дачи и особняк. Обширный диапазон развлечений также не оставит безразличным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *