Моуринью: «Я ухожу из «Интера»

1b0da38c

Моуринью После победного поединка на «Бернабеу» Жозе Моуринью установил постную точку во различных сплетнях о собственном будущем.

«Собственную деятельность в Милане я сделал: помог клубу оставить большой след в истории. Я покину «Интер» для того, чтобы найти для себя свежую мотивацию», — сообщил учитель миланского «Интера».

В процессе послематчевого общения корреспонденты не могли оставить без интереса тематику грядущего клуба Жозе. Длинный вопрос: «Реал»? Длинный ответ: «Да».

«Окончившийся год удался просто умопомрачительным! Неописуемый год, — переступил к оценке выполненного португалец. – У меня не много слов, чтобы представить свое блаженство. Я очень горжусь собственной командой!»

«Однако я и расстроен, поскольку данный поединок был моим заключительным во главе «Интера». «Нерадзурри» — мой дом, в точности такой же как и «Челси». И Милан, и Лондон сложно оставлять, однако такая жизнь, — увидел Моуринью. – Когда я ушел из Великобритании, подумал, что у меня никогда в жизни не будет настолько жарких отношений с болельщиками. Но я отыскал их в Италии. Как я сообщал, отныне у меня 2 дома. Вероятно, 3-им будет «Сантьяго Бернабеу».

К слову, обладатели «Мадрида» — единственные кандидаты на португальского триумфатора. «Я не имею выбора. «Реал» есть «Реал», — установил точку во различных гипотезах Жозе Моуринью. — В случае если вы никогда в жизни не играли в «Реале», в случае если вы никогда в жизни не упражняли «Реал», ваша судьба будет плохой. В случае если все же окажусь в стане «бланкос», я буду весьма горд».

Но основной собственной задачей португалец ставит не деятельность в Испании: «На этом раунде я хочу выиграть чемпионат, который никогда в жизни не одолевал, и одолеть в Лиге чемпионов с 3-им клубом. А после того прийти в Великобританию».

По информации Goal.com, Моуринью может совершенно бесплатно оставить «Сан-Сиро», потому что сделал все условия Массимо Моратти. В случае если вице-президент «нерадзурри» не попытается разлучаться с Жозе, Флорентино Перес обязан будет раскошелиться на 7 млн euro.

Впрочем… В своем интервью португальскому каналу RTP эксперт заявил следующее: «Я ни с кем не говорил, но мне известно о внимании «Реала». Впрочем и то, что я также заинтересован в переезде в Мадрид».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *