Классический очаг Гленрич

1b0da38c

Классический очаг Гленрич — это изящная сегодняшняя модель отечественного изготовления с результатом настоящего огню. Все электрокамины компании-производителя выполняются из наиболее высококачественных прочных элементов и проходят большое количество скрупулезных проверок и испытаний на соответствие федеральным и интернациональным эталонам качества.

Классический очаг нужен для переднего встраивания в портал. Благодаря незначительный толщине вделываемой части, очаг подойдет почти к каждому обрамлению. Неповторимость этого источника выполняет искусственная решетка, притягивающая взгляд, которая воспроизводит сетку настоящего дровяного камина. Модель с классным результатом огню и муляжом прогоревших углей, размещенных за стеклом. За счет регулятора контрастности огня и углей можно задать желанную контрастность огню. Подогреватель с поддувом скрыт в нижней части источника и гарантирует подогрев в прохладную погоду. Электроочаг Гленрич очаг Magestic приспособлен под большое количество сайтов. Модель оборудована золотой либо черной рамкой, подсветкой и может работать в 2-ух режимах подогрева: полном — 2 кВт либо половинном — 1 кВт, и в искусственном режиме без подогрева.

Система топочного окна модификации имеет растянутую по вертикали форму, как и у большинства традиционных британских каминов. Тесная ширина придает камину грациозности и утонченности. Вместо защитного стекла, очаг закрывает стилизованная под старину решетка. Для ее изготовления применяется железная канитель выпуклого разреза. Высокопарный узор в центре композиции напоминает семейный герб. По исподнему концу топки находится искусственный зольник с золотой ручкой, а внизу есть модуль, в котором таится электронный блок управления. Система взвешена и крайне хороша в применении. Камин с результатом жизненного огня выглядит роскошно в любом дизайне. Хорошо развернутый слепок прогоревших углей, между которыми определены подсвечивающие детали, смотрится крайне жизненно! Такое искусственное освещение будет хорошим добавлением романтичному ужину. Электротопку можно использовать как независимый объект либо укомплектовать печным интернет-порталом.

Главное предназначение электрокамина Magestic — это образование бытового комфорта, романтики и тепла продолжительными черными вечерами. Благодаря собственному уникальному внешнему виду в сегодняшнем образе, очаг прекрасно впишется в любой образ интерьера: hi-tech, максимализм, конструктивизм, арт-деко, модерн, классицизм либо соединение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *