Казуки Накадзима опробовал на ходу Тойота TF110

1b0da38c

Казуки Накадзима Прежний пилот Формулы 1 Казуки Накаджима провел обкатку Тойота TF110, а корреспондентам Racecar Engineering удалось условиться с управлением Тойота и ознакомиться с данной автомашиной, которой не судьба выходить на старт…

В июльском номере английского издания Racecar Engineering будет размещена публикация, посвященная заключительной подготовке команды Тойота F1, закончившей собственное существование в середине минувшего года.

Как всем известно, японский автомобильный гигант Тойота Motor закрыл платформу участия в Формуле 1 после завершения года’2009, но коллектив кёльнской базы Тойота Моторспорт смог возвести 2 автошасси TF110, которым, вероятно, не судьба принимать участие в автогонках.

Не так давно прежний пилот Формулы 1 Казуки Накаджима провел обкатку данной автомашины в Кёльне, и корреспондентам Racecar Engineering удалось условиться с управлением Тойота и ознакомиться с TF110. Подчеркивается, что автомашину различает конкретной системы диффузор, и увлекательная технология настройки клиренса.

Напоминаем, как раз эти автомашины старался заполучить славянский бизнесмен Зоран Стефанович, но его проект Stefan GP не был одобрен ФИА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *