КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ИНСТРУМЕНТ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТАТУИРОВКИ

1b0da38c

Дело совсем даже не в имени компании-производителя, впрочем ясно , что имя предпологает установленный уровень качества и продуманности оснащения. Дело, прежде всего, в том на сколько хорошо выбрано сочетение пружин, катушек, и геометрии рамки. Это в купе предоставляет итог.

Для стандартного набора тату оснащения необходимо купить следующие образующие: тату машину – универсал, или 2 машины для тату (одна оттеняющая, 2-я для контура), несколько трубок – держателей под различный хват и с резервом числа для стерилизации, силовой блок (блок питания), рычаг, клип-корд. Все перечисленное выше можно найти тут http://aitoolsrhsa.com/product-category/professional-tattoo-kits/ отнести к главному инвентарю, к тому, чем прийдется работать, по меньшей мере, 3 года, однако необходимы также материалы. Это — иглы для татуировок, краски для татуировок, разовые носики, колпачки под тень, операция.
Начнем с главного оснащения: как верно подобрать машину для тату. Тату машины делятся на 3 вида: индуктивные, роторные и пневматические.
Для тату в большинстве случаев используются первые, у них меньше погрешности в ударе иглы, есть вероятность выверять амплитуду перемещения иглы. Они подходят также для мягких теней (в случае если это оттеняющая машина).
Роторные машины в тату применяются значительно реже, однако превосходны для крепкого прокраса. Превосходство в том, что они тише чем индуктивные машины. Их главное использование — постоянный грим.
И 3-й вид — это пневматические тату машины был замечен не так давно, работает с помощью подачи воздуха. Весьма слабые и легкие . Однако пока крайне редко встречаются на нашем рынке.
На данный момент есть масса марок тату оснащение. Это могут быть изготовители с оглушительным названием, такими как — «Miki Sharps», ”Spoulding ”, “Jet France”, и мастера ,без помощи других изготовляющие тату инвентарь ( Лауро Паолини, РТЕ — Столица, Вамп — Столица, Квадрат — Украина). Невозможно со счетов расстреливать и японского компании-производителя, оснащением которого все меньше заполняются рынки, увеличивая собственное качество.
Качество работы машины прежде всего обуславливает верное соединение веществ для изготовления, геометрия рамки машины, число витков на катушках, величина сердечников катушек, качество контактов, справедливый выбор пружин. И стоит в чем то сделать ошибки производителю, как индуктивная машина не будет работать, как следует.
По поводу роторной тату машины — основное это ее «движек», в случае если он качественен, то машина будет служить длительное время и надежно.
В индуктивные машины к тому же делятся на прерывистые, оттеняющие и для закраса. Есть команда машинок с усредненными данными, они именуются «универсалами».
Для выбора тату машины необходимо получить консультацию у профессионального менеджера или мастера.
Весьма многое в работе машины будет зависить от силового блока( блока питания). Они могут быть различной мощьности и различного вольтажа. Как правило машины работают от 5-ти до 9-ти вольт. Чем производительнее силовик – тем лучше. Машина будет работать более точно и без скачков. Меньше 1,5 ампера силовики брать не следует. Лучше, в случае если это будет 3 – 3,5 ампера. Есть также пульсирующие блоки питания. Они меньше в габаритах, что делает их более мобильными. Есть блоки на несколько тату автомашин. Что весьма комфортно.

Педали для тату машины лучше приобретать в сплаве, однако есть и сверхприочные металлопластиковые педали, которые в поездке будет более уместны.
Клип-корд – это шнур, соедениющий машину и блок питания. Важно насколько высококачественный источник применялся в его изготовлении. Чем лучше источник, тем выше токопроводимость.

Трубок – держателей может быть несколько , для того, чтобы можно было одним набором работать, А ДРУГОЙ В Это ВРЕМЯ СТЕРИЛИЗОВАТЬ.
Основное условие к трубкам-держателям — это неокисляемасть в хим. смесях. Вследствие этого они обязаны быть сделаны из стали, титана, или иметь особое покрытие.
Наконечники – носики, могут быть, как железными, так и металлопластиковыми. Первые применяются годами, однако требуют стериализациии, 2-е — разовые.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *