Как носить серебряное кольцо

1b0da38c

Золото – великодушный металл светлого тона. Множество людей предпочитают как раз серебристые украшения всем другим ювелирныем украшениям. Как носить серебряные кольца из золота и можно ли совместить их с золотом?

Обратите свое внимание, что золото является тонизирующим сплавом, а золото расслабляющим. С данной позиции совместить 2 этих обратных по свойствам источника не советуется. С иной стороны, сегодняшняя мода дает возможность синхронно одевать украшения из различных металлов. Но, чтобы ваш вид был не менее гармоническим, одевайте на одну руку лишь золотые либо лишь серебристые кольца.

Является, что ссылочный мизинец человека отвечает за формирование личности, дара, возможности добиваться установленные задачи. Серебряное же кольцо содействует негативному концу всех задумок и начинаний. Из-за этого пытайтесь не одевать кольцо из этого сплава на ссылочный мизинец.

За тем, как человек необходимо собственной судьбе «следит» средний мизинец. Выбирайте серебристые перстни с темным либо лиловым камнем. Одетые на средний мизинец, они помогут вам стать более заметным среди совместной массы людей. Серебряное кольцо с аметистом снабдит вас спокойствием, а с месячным камнем – даст авторитетности в глазах собеседников.

Является, что от неизвестных пальцев двух рук берет начало вена, идущая в сердце. Из-за этого этот мизинец отвечает за формирование собственных отношений его обладательницы. Серебряное кольцо, одетое на неизвестный мизинец незамужней девушки, может напугать вероятных кандидатов на роль супруга. На руке же находящейся в законном браке женщины кольцо содействует разладам в ее семье.

Палец «ответственен» за дипломатичные возможности его «хозяина». Серебристый перстень с хризопразом сможет помочь вам осуществить свежий проект, мысль, а с нефритом – отправит ваши идеи на установление правильного и верного решения.

Помните, что золото, по словам эзотериков, содействует формированию волшебных возможностей и подарка предвидения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *