Just5 CP11: телефонный аппарат «выпрыгивающим» экраном

1b0da38c

Just5 CP11 Организация Orbita Telecom продемонстрировала свежую модель мобильного телефона Just5 CP11.

четвертая модель серии Just5 представляет из себя GSM-аппарат с огромными клавишами и максимумом подходящих функций.

Раньше организация продемонстрировала похожие модификации — CP09 и CP10, которые, как заявляет изготовитель, были реализованы в количестве, больше, чем может похвастать любой иной из марок, показавших похожие модификации. И, как говорит Orbita Telecom, за начало года реализации аппаратов Just5 добились значения реализаций Эпл Айфон — это несколько десятков миллионов единиц. При этом за прошедшие 6 лет число «возвратов» аппаратов составило только 3 единицы. В 2009 году компания Just5 стала одним из самых растущих телекоммуникационных марок на российском рынке.

Одна из отличительных черт нового Just5 CP11 — обновленный дисплей. Сравнивая с прошлыми модификациями, экран стал больше: 2,2 дм против 1,6 дм в CP10. Однако основная особенность новинки не размером, в месте положения дисплея: при нажатии 2-ух клавиш по двум граням устройства, дисплей «появляется» из каркаса. На сегодняшний день Just5 CP11, по сведениям компании-производителя, — один инструмент с такой отличительной чертой, и Orbita Telecom запатентовала данную систему. Также смартфон оснащен атмосферным детектором, органайзером, увеличенным меню и подставкой.

Телефонные аппараты Just5 проектировались для пенсионеров и детей, в связи с чем имеют следующие отличительные черты:Огромные числа на клавишах, и огромные клавиши и огромные знаки на дисплееГромкий динамик с оглушительным же режимом «оглушительной связи»Клавиша SOS, при нажатии которой телефонный аппарат начинает дозваниваться по запрограммированным номерамБлокировка мобильного телефона выполнена при помощи особого «ползунка», а не кнопокВ начальстве клиента также применен большой шрифтНа рынок России продукт поступит в III квартале 2010 года. Организация также работает с обилием партнёканал во всем мире, чтобы посоветовать CP11 абонентам мобильных сетей в Соединенных Штатах, Канаде, Европе и Азии.

Раньше проверка THG рассказывала о том, что начались реализации удивительного GSM мобильного телефона — модификации Just5 CP10, которая различается от большинства аппаратов на рынке собственной максимальной функциональностью и огромными клавишами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *