eviGroup Wallet — планшетник на Андроид за 200 euro

1b0da38c

eviGroup Wallet Французская организация eviGroup произвела в реализацию собственный планшетник (MID) под наименованием Wallet.

Он работает под регулированием ОС Андроид 1.5 и основывается на микропроцессоре «Самсунг» ARM 6410 с тактовой частотой 533/667 МГц. У eviGroup Wallet учтен 5-дюймовый фоторезистивный жидкокристаллический экран с разрешением 800×480 точек, также планшетник оборудован 1 Гигабайт флеш-памяти и беспроводным адаптером Wifi 802.11 a/b/g/n. Настолько незначительный размер памяти для сбережения документов можно увеличить за счет карт формата microSD. Также у планшетника присутствует шлюз miniUSB и 3,5 миллиметров слот для наушников, в наличии и микрофон с динамиком.

Аккумулятор eviGroup Wallet гарантирует до 6 часов независимой работы устройства в режиме серьезного применения и 24 часов — в режиме ожидания. Габариты устройства — 132x87x14 миллиметров, в набор поставки входит автомобильный крэдл, заправочное устройство, наушники и провод USB — miniUSB. Модель в непрозрачном каркасе с покрытием задней крышки soft-touch стоит 199 euro, а модификация в покрытом хромом каркасе — 219 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *