Эпл презентовала покупательнице iPod

1b0da38c

iPod Раньше на текущей неделе очень многие СМИ говорили историю о девушке, которой дали «от ворот поворот», когда она планировала рассчитаться в супермаркете доступными при покупке интернет-планшета Эпл iPod. 20 июня история обрела внезапное расширение.

Напоминаем, что Дайен Кемпбелл (Diane Campbell) накапливала денежные средства на покупку iPod. И когда собрала необходимую сумму — $600 долларов США доступными, — пошла в Эпл Store в Пало Альто (Palo Альто). Тут штат супермаркета отказал ей в реализации, в связи с тем что в данной пунктов реализации было требование, по которому при покупке iPod либо Айфон брались лишь кредитные либо дебетовые платёжные карты. Конечно же, что американка не оставила это просто так: она сообщила собственную историю на канале Active Body Control Тв, и её схватили очень многие онлайновые и печатные медиа… Спустя пару дней организация Эпл откликнулась на явление.

«Около месяца назад мы рассказали клиентам, что хотели бы, чтобы они пользовались кредитками при покупке iPod, в связи с тем что это был самый лучший метод, который мы сумели разработать, для того, чтобы удостовериться, что 1 человек приобретет не более 2-ух механизмов, — заявил младший президент Эпл Рон Джонсон (Ron Johnson) в своем интервью каналу Active Body Control. — Но позднее мы узнали, что Дайен, как было поведано по вашему каналу, была весьма заинтересована в покупке iPod за наличные, и мы сегодня решили заменить данную политику… Мы услышали о данной истории, и мы хотели бы, чтобы люди, такие как Дайен, сумели взять iPod, вследствие этого я вышел с ней на зависимость, чему она весьма опешила, и в настоящее время мы посылаем ей iPod, который перемещен ей напрямую на дом».

В конечном итоге, за собственные мучения г-жа Кемпбелл обретет iPod совершенно бесплатно.

Раньше проверка THG рассказала, что у отечественных обладателей интернет-планшета Эпл iPod важный предлог для радости — с 20 июня с устройства разрешён непосредственной доступ в фирменный отечественный супермаркет дополнений App Store. Онлайновая работа с этого дня стала возможна также и в прочих государствах, а не в США, как это было до сегодняшнего дня. На сегодняшний день наши коллеги признают о доступности App Store в Англии, Канаде, Испании, Германии, Голландии, Швейцарии, Франции, Израиле, Австралии, Филиппинах, Бельгии, и прочих государствах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *