Диана Гурцкая оставила шоу «Танцы со звездными телами»

1b0da38c

Диана Гурцкая Наиболее бравая партнерша шоу, состязавшаяся с другими соискателями на победу в неодинаковых критериях, приняла решение отказаться от будущей автогонки.

— Наступило то время, как раз тот момент, если впору было это сделать, — поделилась 32-летняя музыкантша. — Я уступаю собственное место Корнелии Апельсин, которую изгнали в процессе прошлого эфира. Пускай девушка наслаждается и дает наслаждение созерцателям.

На настолько солидный шаг Диану подвигла сама солистка, которая разъяснила женщине, что необходимо уходить непревзойденной и делать это хорошо.

Алла Борисовна приблизилась к Диане после съемок одним из проектов и дала весьма значительные инструкции. Гурцкая, подумав, приняла решение следовать совету царицы отечественной эстрады.

— Дианочка была одной из наиболее неподдельных танцовщиц на паркете. Весьма жалко, что мы не сможем больше заметить номера в ее выполнении, — сообщил Life Showbiz Е. Папунаишвили. — Мне всегда было весьма огорчительно, что идут сплетни, как будто жюри устанавливают ей большие оценки лишь из жалости. Я полагаю, что она значительному обучилась и играла доблестно.

Обозначить уход с проекта артистка приняла решение совместно с собственной согласной командой в гримерке. Сдержать волнение ей помогли несколько стопок водки и помощь излюбленного супруга, который не отступал от нее ни на шаг.

Независимо от того что в состязательной платформе Диана принимать участие больше не будет, занятия танцами музыкантша гарантировала ни при каких обстоятельствах не бросать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *