Дацюк: «Игру разломали удаления»

1b0da38c

Олег Дацюк Снятия в полуфинальном поединке главенства планеты со сборной Германии помешали сборной РФ поиграть в собственную общую мощь, сообщил форвард Олег Дацюк, чей гол менее чем за 2 секунды до конца 3-го времени принес жителям России победу.

Полуфинальный бой, который прошел в воскресенье в Кельне, закончился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов мира. По ходу встречи германцы проводили в счете 1:0, однако голы Е. Малкина и Дацюка снабдили сборной РФ выход в конец.«Весьма слабо начали первый этап. Несколько наших уничтожений разломали игру, — сознался корреспондентам Олег после игры. — Затем не спеша увеличивали. Мы рады, что выиграли. Мы знали, что у владельцев отличная бригада, мы с ними на ориентировочном раунде играли весьма трудно».

К тому же, создатель первого нага в ворота сборной Германии Е. Малкин поблагодарил болельщиков за помощь и воплотил веру, что фаны «к последней встрече еще приедут». «2:1 — также победа. Спасибо нашим болельщикам, которые испытывают за нас тут, в городе Москва, во всей РФ», — заметил Малкин.

Еще один лидер команды Александр Овечкин сознался, что «германцы не изумили». «Мы знали, что они будут играть в защитным образе. Они загнали гол, когда играли 5 на 3. Нам принципиально было наполнить встречный гол, мы загнали. В 3-ем времени фортуна нам порадовалась. Мы не сомневались внутри себя. Просто необходимо заколачивать», — заявил он.

В конце сборная РФ, которая не проигрывает на чемпионатах мира 27 матчей подряд, будет играть с командой Чехии, которая в полуфинале победила противодействие шведов в серии послематчевых буллитов — 3:2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *