Что принципиально понимать об All on 4 имплантации

1b0da38c

Встретиться с утратой зубов можно не только лишь в преклонном возрасте. Причины начального потери функции полновесного пережевывания еды многообразны. Чем продолжительнее человек оставляет лечение, тем меньше остается недеформированной костяной ткани, что в конечном итоге лишь усугубляет картину и ведет к осложнениям. Традиционное решение неприятности – сменные протезы и имплантация поможет не всегда, в особенности в наиболее трудных картинах. Сменный мост чересчур жмет на десну, что не особенно очень приятно, и довольно часто ведет к иным неприятностям. Кроме того, доктору далеко не всегда получается в точности повторить окклюзия больного. Создатели в сфере ортопедической стоматологии сделали другую технологию протезирования – «All on 4», при помощи которой возникла вероятность помочь, в прошлом пессимистичным больным.

Способ All on 4 был спроектирован знаменитым португальским доктором – Пауло Мало. В итоге тяжелых исследовательских работ она обнаружил подходящий метод расположения и вживления имплантов. Методика сделала возможным больным с абсолютной адентией всего после одного дня работы эксперта получить белую усмешку. Кроме того, ощущения дискомфорта в процессе приема еды у больных не отмечается. На самом деле, весь способ «All on 4 Nobel» представляет из себя установку несъемных протезов всего на 4 имплантантах, отмеченных в нижнем либо высшем ряду. Мост укрепляется на автономных винтах, что дает возможность надежно его урегулировать.

Различия All on 4 от стандартного протезирования:

В излечении используется лишь 4 имплантанта. Четверть укрепляется отвесно по передней части, а другие – под углом с боков. Такое размещение необходимо, чтобы повысить площадь охвата стержень костяной ткани, увеличивая давление на нее для действенного питания и надежной помощи применяемых протезов. Применяются мульти-юнит абатменты косого вида. Это помогает улучшить мост и исправить его местоположение, чтобы поменять весь окклюзия. При этом зубы будут смотреться предельно верно с эстетической позиции — ряд гладкий, аналогичный фигуре лица. Имплантанты устанавливаются под углом, находясь в костяной ткани так что, чтобы не коснуться атрофированные области. Выходит, что в наращивании костяной ткани нет потребности. Мост укрепляется на имплантанты после их установки. Как правило система производится на базе акрила. Легкость источника дает возможность вести коррекцию протеза, не демонтируя его. Титановые стержни протеза закрепляются на винты, которые завинчиваются через коронки. Потому для снятия системы разъединение не потребуется. Работа на мост не поступает . Есть разрешено через 12 часов после процедуры. Костяная ткань должна приобретать необходимые вещества, чтобы остеоинтеграция состоялась в самые короткие сроки. Компьютерное моделирование. Процедура производится лишь после подробного компьютерного прогнозирования. Это дает возможность отыскать наиболее успешное для вживления синтетического корня место. Система может целиком предвидеть направление излечения, что помогает избежать докторских погрешностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *