Что из себя представляет топливная карта. Главные преимущества.

1b0da38c

Топливная карта — ластиковая карта, применяемая для автоматизации и оплаты заправки на АЗС. В большинстве случаев представляет из себя чиповую карту, имеющую электронный микрочип.

Что дают карты:

— автономный счет для учета затрат на горючее;
— доступ к расчету в Кабинете пользователя;
— быстро заправляться высококачественным горючим;
— общее регулирование затратами, сопряженными с горючим;

Основное различие – это применение в роли валюты бензина, вычисляемого в литрах. Использовать топливную карту рентабельно, так как она дает возможность содержать все под наблюдением. Учет затрат организаций по топливной карте считается самым лучшим на данный момент, рассмотрим отчего. Если вас интересует заправка по картам, рекомендуем обратиться на сайт expcard.ru.

Траты по карте можно ограничить по числу и виду бензина, привлекать к району.

Эта технология оплаты ГСМ считается самым лучшим видом для юридических лиц. Карта дает возможность контролировать траты на автозаправку авто и вдобавок к этому гарантирует возврат НДС. При подобном раскладе траты на ГСМ могут быть интегрированы в расчет себестоимости продукции. Карта – это общий контроль, тест затрат и общительность.

По уровню безопасности, карта не проигрывает стандартным дебетовым либо кредитным. Она целиком предохранена от возможности применения ее посторонними лицами. Как и банковская, карта имеет пин-код, знаменитый лишь ее обладателю.

Контролировать траты на газ при помощи карты легче. Больше нет потребности вести учет бензина автономными бумагами, а процедуры по карте показываются в кабинете пользователя. При стремлении любой управляющий заметит в котором количестве и где забрался любой автолюбитель. Данный подход дает возможность в точности установить АЗС, где заправилась рабочая автомашина. Потому известность топливных карт увеличивается с увеличением тарифов на горючее.

Виды топливных карт

В распоряжении топливными затратами применяют различные виды карточек:

Однобрендовые. Дают возможность заправиться лишь на АЗС некоторой компании. Плюсами подобных карт считается содержание скидок, оказание организацией индивидуального консультанта, общая помощь в обслуживании;
Мультибрендовые. Дают возможность купить горючее на любой АЗС. Такие топливные карты не привязаны к одной сети АЗС и дают возможность автолюбителю ощущать себя увереннее на автодороге, так как он легко заберется по мере необходимости на любой зарядной установки.

К подобным картам относятся все карты Петрол Плюс от компании Современные Платежные Решения. Организация действует лишь с юридическими лицами.

Карту можно привлекать к установленному району, если нет потребности в долгих командировках по иным городам страны. Такой вариант не менее применим для автолюбителей, обслуживающих надобности предприятия в краях района. Приобретение топливной карты изображено на основной страничке нашего веб-сайта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *