Big Bang Unico Sapphire от Hublot из сапфира

1b0da38c

Швейцарской организации hublot удалось в очередной потрясти аудиторию собственным необычным и красивым произведением, представив наручные часы Big Bang Unico Sapphire.
В начале декабря минувшего года мы говорили о часах Pink Lady Sapphire от Dickon Mille, каркас которых сделан из целостных кусочков красного сапфира. Hublot приняли решение, что не только лишь женской половине населения земли может придется по душе такое изделие, и сделали мужскую модель в сапфирном каркасе.

С концепцией Art of Фьюжн Hublot открывает саму душу часов: через бесцветный каркас заметна любая деталь механизма Unico. Броское бесцветное декорирование коснулось и ремешка, который представляется невидимым.
Рикардо Гвадалупе, гендиректор Hublot

Каркас, безель и задняя крышка часов вырезаны из сапфирных блоков. Hublot избрали данный источник из-за того, что он крайне жесткий и почти не подвержен машинным поражениям — 9 из 10 по шкале Мооса. Но работать с сапфиром очень трудно, поэтому организация ограничила число единиц Big Bang Unico Sapphire — их будет произведено 500 единиц.

Некоторые компоненты часов, и в том числе застежка ремешка, винты и картина подзавода, выполнены из крепкого титана, циферблат — из иллюзорного полимера, открывающего взгляду деятельность трудного механизма HUB1242 с ходовым запасом на 72 дня.

Кроме великолепной наружности и необыкновенных веществ, часы могут похвастать водонепроницаемостью и держат ныряние на глубину до 50 километров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *