Янукович гарантирует Медведеву очень много денежных средств

1b0da38c

янукович Вице-президент Украины В. Янукович полагает положительными знаками для формирования отношений с Россией нынешний ливень в Киеве и восьмую по счету встречу с главой России Д. Медведевым.

Про это он сообщил в самом начале встречи с глазу на глаз с собственным отечественным коллегой Медведевым, которая проходит в настоящее время в гостиничном зале Администрации Главы Украины.

Обращаясь к Медведеву, Янукович заметил, что директор Отечественного страны давно не был в Киеве.

«На этом раунде это восьмая наша встреча. Это такая цифра, которая говорит, что в будущем вы будете навещать Киев часто», — заявил Вице-президент Украины.

Он опять отметил, что за длинный период главам 2-ух стран удалось вывести отношения между Украиной и Россией на уровень, который отвечает увлечениям не только лишь государств, но также и расположениям российского и отечественного людей.

Директор страны заметил, что в процессе нынешнего визита отечественной делегации на Украину стороны продолжат полезный, дружественный разговор, позволяющий сделать последующие шаги в формировании партнерства, рассказывает «УНИАН».

Среди приоритетных назначений партнерства Янукович заметил общую войну с финансовым упадком, партнерство в разных секторах экономики индустрии и в особенности в торгово-экономической области.

Он также указал на плохие атмосферные критерии, которые были в Киеве на день прибытия Медведева. По словам Януковича, такая погода считается отличным знаком, так как, по народным приметам, в случае если ливень проходит, то это к денежным средствам.

К тому же вице-президент РФ Медведев договорился, что давно не был в Киеве, и сообщил, что заскучал по данному отличному городу.

Он заметил, что нынешний ливень считается знаком того, что отношения между Украиной и Россией стартовали с чистого листка. «Рассчитываю, данный ливень снесет позитив, разработанный в течение прошлого времени, и оставит нам очищенную базу для продолжения добрых отношений», — заявил он.

Отечественный вице-президент отметил, что отличные собственные отношения между главами стран имеют существенное воздействие и на положение отношений между государствами. «А между нашими государствами должны быть жаркие и ближайшие отношения», — отметил Вице-президент РФ и увидел, что как раз в процессе неофициального дружественного общения между главами часто появляются на свет значительные федеральные договоренности.

17-18 июня вице-президент России Д. Медведев располагается на Украине с формальным визитом.

Янукович и Медведев поручили венки к Постоянному огню в киевском парке Популярности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *