Вице-президент РФ пришел в Киев

1b0da38c

Медведев Вице-президент России Д. Медведев пришел в Киев с однодневным формальным визитом

В 12.30 самолет отечественного Главы реализовал высадку в интернациональном аэропорту «Борисполь».

В аэропорту Медведева встречали министр зарубежных дел Украины Грищенко и директор Администрации Главы Украины Сергей Лёвочкин.

После процедуры встречи формальная отечественная делегация направилась в парк Популярности, где в 13.15 главы стран будут участвовать в процедуры возложения венков к могиле Незнакомого бойца.

Дальше, в 13.35, Янукович и Медведев посетят Памятник памяти потерпевших Голодоморов на Украине (ул. Мазепы, 15), где будут участвовать в печальной процедуры.

В 14.00 рассчитана формальная процедура встречи Главы РФ Медведева на площади перед домом Администрации Главы Украины на ул. Банковской.

В 14.20 пройдет двухсторонняя встреча глав 2-ух стран в Администрации Главы Украины.

Сегодня же в 15.30 под председательством Януковича и Медведева стартует ІІІ совещание Украинско-Российской межгосударственной комиссии.

Дальше, в 17.10, рассчитана процедура подписания украинско-российских бумаг, затем в 17.30 главы Украины и РФ повстречаются с резидентами СМИ.

Послезавтра, 18 июня, Вице-президент РФ, например, прочтет лекцию учащимся Киевского Государственного института имени Тараса Актау и совместно с Главой Украины будет участвовать во встрече с деловыми кругами 2-ух государств в масштабах VII украинско-российского финансового портала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *