В Мелитополе 3-х студенток окормили в туалете

1b0da38c

полиция В Запорожской области трое готовящихся профучилища отправлены в больницу в итоге разбрызгивания незнакомого вещества в помещении тренировочного заведения.

Как уточнили в пресс-центре ГУ МЧС в Запорожской области, конфликт случился вчера в производственном квалифицированном учебное заведение Мелитополя.

«6 мая в 10.20 поступило известие о том, что в производственном квалифицированном учебное заведение в Мелитополе случился происшествие: в уборной комнате для девушек незнакомым лицом было распылено незнакомое вещество, из-за этого стало слабо четырем женщинам из данного училища. Преподавательским коллективом были выведены на свежий воздух 78 воспитанников и устроено очищение помещений. Потерпевших молодых женщин госпитализировали в 3-ю муниципальную клинику под исследование медицинских работников», — рассказали в МЧС.

На данный момент, по сведениям отдела связи с общественностью ведомства, положение потерпевших характеризуется врачами как надежное.

На месте неприятного события работали работники органов внутренних дел, санэпидемстанции и мобильно-оперативная команда Мелитопольского муниципального регулирования ГУ МЧС. По прецеденту неприятного события проводится следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *