Товарооборот Украины с РФ увеличится до 35 млн долл

1b0da38c

медведев «За 4 месяца с середины года товарооборот вырос в два раза, мы смело едем к цифре за 35 миллионов по году», — сообщил Янукович в процессе беседы с главой РФ Д. Медведевым.

Вице-президент Украины В. Янукович полагает, что товарооборот между Россией и Украиной по результатам года добьется 35 миллионов долларов США.

«За 4 месяца с середины года товарооборот вырос в два раза, мы смело едем к цифре за 35 миллионов по году», — сообщил он в процессе беседы с главой РФ Д. Медведевым.

«Рассчитываю, что послезавтра мы дадим отличный толчок представителям бизнеса», — добавил вице-президент Украины, имея в виду грядущую встречу глав 2-ух государств с деловыми кругами. Он воплотил убежденность, что у общественно-политического управления РФ и Украины «довольно сил, чтобы снять управленческие барьеры».

В.Янукович заметил, что формирование отношений в последние годы положительно воспринимается и людьми РФ и Украины. «Люди давно ожидали, когда страны снимут странную строй в отношениях», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *