Разыгрываются 2 билета на вечер OneRepublic в Киеве

1b0da38c

OneRepublic Обоснуй, что как раз ты должен угодить на вечер североамериканских хит-мейкеров.

Хорошая весть для тех, кто желает угодить на вечер знаменитых американцев OneRepublic в Киеве, однако до сих пор сидит без билета (либо, например, приобрел купон, однако желает позвать на вечер самого близкого друга либо излюбленного человека).

На нашей facebook-странице стартовал прикол 2-ух билетов на лайв OneRepublic в клубе Crystal Hall.

Критерии весьма несложны: оставь коммент к правильному посту на Фейсбук (ты без усилий обнаружишь его), собери больше всех лайков — и 2 билета твои. Дэдлайн: четверг, 12 мая, 12:00. Таким образом вперед, на http://фейсбук.com/open.ua/

Фанов на нашей Facebook-страницe растет, а это означает, что любопытных состязаний и информации там будет еще более. Оставайтесь с нами.

Конкурс посвящен тому, что сегодня наша страничка на Фейсбук накопила 7777 фанов.

Команда OneRepublic произвели всего 2 студийных альбома, однако многие песни с этих релизов стали бестселлерами. Известнейшие из них: «Apologize», «Стоп and Stare», «All the Right Moves» и «Say (All I Need)».

OneRepublic номинировались на Grammy, People’с Choice Awards, MTV Europe Music Awards. Вокалист компании Райан Теддер помимо собственной компании придумывал песни для Келли Кларксон, Леоны Льюис, Адама Ламберта, Бейонси и других.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *