Полицейский в Чехове избил кондуктора автобуса

1b0da38c

автобус Начальник роты патрульно-постовой службы УВД по Чеховскому городскому региону Московской области 3 раза стукнул головой о капот патрульной автомашины женщину-кондуктора автобуса, которая сделала ему примечание за автомобильную парковку на остановке, рассказали в пятницу в ГСУ СК по району.

Следственным отделом по городу Чехову ГСУ СК по МО закончено следствие криминального дела в отношении 34-летнего начальника автономной роты патрульно-постовой службы УВД по Чеховскому городскому региону Юрия Цыкина. Он инкриминируется в совершении злодеяния, предположенного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение официальных прав, безупречное с использованием насилия).

«В процессе последствия выявлено, что 9 ноября 2010 года младший лейтенант органов внутренних дел Цыкин, находясь в чистейшем обмундировании работника органов внутренних дел, выполняя контроль за несением службы уборов патрульно-постовой службы УВД по Чеховскому городскому региону, пришел на Привокзальную площадь города Чехова, где в несоблюдение Кодекса об управленческих преступлениях РФ установил карьерный авто ВАЗ -2114 на остановку», — пишется в известии на веб-сайте ГСУ СК.

В ответ на просьбу кондуктора автобуса отпустить место для проезда автобуса, Цыкин подхватил девушку за одежду и стукнул ее головой более 6 раз о крышу должностного авто, причинив ей простую черепно-мозговую.

Криминальное дело в отношении младшего лейтенанта нацелено в трибунал для рассмотрения по существу, закончили в ГСУ СК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *