Первый секс-символ русского кино заметила собственное 70-летие

1b0da38c

Света Светличная 15 июня собственный юбилей заметила звезда и первый секс-символ российского кинематографа Света Светличная.

В это верится тяжело, однако Светлане Афанасьевне исполнилось 70 лет. И собственный возраст она не прячет, а, напротив, выделяет: «Рассчитываю стать образцом для всех девушек и показать, что 70 лет — красе не преграда», — созналась вчера юбилея артистка.

Собственный день рождения Света Афанасьевна заметила без излишней помпы, совместно с собственным братом Олегом.

Напоминаем, популярность пришла к актрисе после распространенной комедии Эдмона Кеосаяна «Стряпуха». Но крупнейший результат актрисе принесла комедия Гайдая «Алмазная рука». К слову, в настоящее время музыкантша сообщает автобиографическую книжку «8 с половиной секунд момента Светланы Светличной».

Это не только лишь напоминание о ее известной функции (как раз 8 с половиной секунд продолжается подмостки, которую позднее назвали «первым стриптизом в СССР» на дисплее), но также и истории из жизни и, разумеется, многие фото.

«Книжку пишу не я сама, а мой товарищ, одаренный визажист Р. Татьянин. В фигуре разговора я говорю ему о важнейших мероприятиях, и говорю о том, что недалеко и ясно всем: о радостях и разочарованиях, о победах и ужасных утратах, — увидела Светличная. — Отдельную главу я посвящу собственному супругу, артисту Владимиру Ивашову».

Напоминаем, артист Владимир Ивашов умер в начале марта 1995 года. Определенное время после гибели супруга Светличная жила в одиночестве. Чтобы как-то сблизить концы с концами, калымила уборщицей. В кино артистка пришла в 2004 году — в кинофильме Ренаты Литвиновой «Богиня, как я возлюбила».

Сегодня Света Афанасьевна не возникает на дисплее, говорит, что не желает играть бабулей либо жен пристрастных сотрудников. Однако все-таки у нее масса созидательных программ: съемки для журналов, телепрограмм, активное участие в самых крупных отечественных кинофестивалях.

«Основное — предпочитать жизнь, предпочитать людей, наслаждаться каждому дню, и тогда вы будете светить в любом возрасте», — говорит артистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *