Пенелопа Крус вновь снимется у Вуди Аллена

1b0da38c

Пенелопа Крус Получив «Оскар» за роль истеричной жены богатыря Хавьера Бардема в мелодраме «Вики Кристина Барселона», Пенелопа Крус снова потрудится с классиком кинематографа. Она снимется в новом кинофильме Вуди Аллена, который будет признанием в любви Парижу.

В общении с журналистом издания Entertainment Weekly Пенелопа доказала собственное активное участие в плане Аллена, но деталей не рассказала. «Я понимаю, какой кинофильм у меня будет следующим, однако предварительно мне нужно узнать у режиссера, что мне можно говорить, а что невозможно! Он весьма осторожный. Это… Это кинофильм с Вуди Алленом. Однако про героев и про сюжет пока ничего не заявлю».

Разве сам учитель вновь будет в кадре? Сценарист давно не возникал в собственных картинах. Напоследок Аллен снимал себя в комедии «Сенсация» 6 лет тому назад. Еще намного реже Вуди снимается в посторонних кинофильмах, однако не так давно пошел на уступки для французской комедии «Рим Манхэттен». Это режиссерский первый опыт Софи Лелуш, в котором главная героиня, фармацевт, так одержима собственной работой, что выставляет больным CD с собственными кинофильмами в роли средства.

Не так давно Вуди Аллен рассказал, что планирует снимать собственный следующий кинофильм в Париже.

Новая иллюстрация режиссера, драма «Полночь во Франкфурте» открывает Каннский кинофестиваль 11 июня 2014 г.

Пенелопу Крус вскоре будет можно заметить в 4-ой части «Пиратов Карибского моря».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *